Стандард - Эйпен прогноз на матч

19-11-2021, 04:08
91
0
Стандард  Высшая лига (Бельгия)  Эйпен 
Высшая лига (Бельгия)
Стандард 20 ноября 22:45 Эйпен

"Стандард" сыграет против "Эйпена" в 15-м туре чемпионата Бельгии 20 ноября. Этот поздний матч начнется в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Стандарт - Эйпен:

"Стандарт" - самая грубая команда чемпионата Бельгии. Средняя частота нарушений составляет 16,57 за матч. Хорошим вариантом для ставок является IT1B(15,5) по фолам.

"Эйпен" также часто бывает грубым. В среднем игроки этой команды видят перед собой желтую карточку 2,86 раза за игру. Вы можете подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(2).

Прогноз на матч Стандарт - Эйпен:

"Стандарт" испытывает огромные проблемы с набором очков. Даже в тех матчах, где команда изначально считалась фаворитом, она допускала осечки и не могла победить. Беспроигрышная серия "Стандарда" в чемпионате уже достигла семи матчей. Уже всем становится ясно, что завершение этого сезона в верхней половине таблицы станет достижением для команды. И вы можете сделать ставку на Х2 в предстоящей игре за 1,86.

"Эйпен"; сейчас он проводит не лучшую часть сезона - команда потерпела три поражения подряд с разницей 2-8 забитых-пропущенных, после чего наконец-то смогла набрать одно очко в матче против "Зульте-Варегема" - одного из главных аутсайдеров чемпионата. Кризис "Эйпена" очевиден, и пока неясно, как команда его преодолеет.

Все говорит о том, что предстоящая встреча будет продуктивной - "Стандард" не смог забить только в одном домашнем матче сезона, а "Эйпен"; после двух выездных матчей без забитых мячей он, безусловно, постарается реабилитироваться хотя бы в этом плане. По меньшей мере три гола были забиты в пяти из шести выездных матчей Эйпена. Кроме того, четыре из последних пяти очных матчей этих команд стали "верховыми". Наш прогноз: ТБ(2,5) на 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры