Ауд-Хеверле - Серен прогноз на матч

19-11-2021, 04:08
84
0
Ауд-Хеверле  Высшая лига (Бельгия)  Серен 
Высшая лига (Бельгия)
Ауд-Хеверле 20 ноября 20:30 Серен

20 ноября в рамках 15-го тура чемпионата Бельгии состоится матч "Ауд-Хеверле" - "Серен". Смогут ли гости прервать четырехматчевую серию без побед? Мы узнаем это очень скоро.

Предварительный просмотр матча Ауд-Хеверле -Серен:

"Ауд-Хеверле" получает в среднем 2,14 желтых карточек за игру за матч, показатель "Серена" - 2,21 "горчица" за матч. Хорошим вариантом для ставок является ЖКМ(5,5).

"Серен"; подает в среднем всего 4,57 угловых за 90 минут матча, а в выездных матчах этот показатель падает до 0,71 угловых за игру. Вы можете поставить как на UGL2M(3), так и на UGLP1 - оба этих варианта очень перспективны.

Прогноз на матч Ауд-Хеверле - Серен:

"Ауд-Хеверле" в последнее время выглядит очень хорошо - команда не проигрывает в чемпионате уже шесть матчей подряд (две победы и четыре ничьи). Все чаще команда навязывает свой футбол, и даже для сильнейших клубов это становится настоящей проблемой. Букмекеры уверены в успехе "Ауд-Хьюерле" в предстоящей игре: они предлагают сделать ставку на победу хозяев за 1,79.

"Серен" по-прежнему выглядит очень невыразительно. Команда испытывает определенные проблемы с реализацией (16 забитых мячей в 14 матчах), а в обороне у "Серены" вообще проходной двор - в среднем почти два пропущенных мяча за матч. В таких случаях стоит подумать о ставке на IT2M(1.5) за 1.42.

Гостям в этой встрече придется крайне непросто - "Ауд-Хьюерле" набрал обороты и выглядит очень уверенно, особенно в матчах на своем поле. Скорее всего, хозяева поля возьмут мяч под контроль и будут играть в своем обычном стиле. В этом случае "Серен" вряд ли сможет отдать много угловых, не говоря уже о большом количестве голевых моментов. Мы ставим его на УГЛУ1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры