Зюлте-Варегем - Гент прогноз на матч

19-11-2021, 04:07
56
0
Зюлте-Варегем  Высшая лига (Бельгия)  Гент 
Высшая лига (Бельгия)
Зюлте-Варегем 20 ноября 20:30 Гент

"Сильте-Варегем" примет "Гент" в матче 15-го тура чемпионата Бельгии. Встреча состоится на стадионе "Элиндус Арена" 20 ноября, а стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Зюльте-Варегем - Гент:

"Зюльте-Варегем" дает меньше всего угловых в этом сезоне. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку всего 3,93 раза за 90 минут игры. Хорошим вариантом для ставок является UGL1M(4.5) или UGLP2.

"Гент"; - одна из самых ярких команд чемпионата, наносящая в среднем 15,36 броска по воротам соперника за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(14,5) на страйки.

Прогноз на матч Зульте-Варегем - Гент:

"Зульте-Варегем" никак не может выбраться из подвала турнирной таблицы: сейчас команда на 15-м месте, с 14 очками в "копилке". "Зульте-Варегем" играет в интересный атакующий футбол и довольно много забивает (среди команд с девятого по 18-е место у нее лучший показатель забитых мячей), но у команды огромные проблемы с обороной. Меньше "Зульте-Варегем" не пропускает ни одна другая бельгийская команда - 33 пропущенных в 14 турах действительно много. Вы можете поставить на него 2B(1.5) за 1.44.

"Гент" уверенно лидирует в своей группе в Лиге конференций, но дела команды в домашнем чемпионате все еще оставляют желать лучшего: сейчас она занимает лишь десятое место с 18 очками в активе. Стоит отметить, что в этом сезоне "Гент" старается играть прагматично, и только в трех матчах этой команды из 14 было забито более трех мячей. Сделать ставку на TM(3.5) букмекеры предлагают за 1.70.

Команды встречались друг с другом еще в апреле этого года, а затем "Гент" разобрался с "Зульте-Варегемом" в гостях со счетом 7:2. Вряд ли стоит ждать повторения голевой перестрелки, потому что сейчас команда гостей играет немного в другой футбол, тратя больше времени на оборону. Однако на поворотах "Гент" обязан обходить соперника, потому что только в одном матче сезона "Зульте-Варегем" заработал больше стандартов такого типа, чем его соперник. И "Джентльмен" выполняет много поворотов. Поэтому наш прогноз таков: UGL 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры