Линфилд - Клифтонвилл прогноз на матч

19-11-2021, 04:06
49
0
Линфилд  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Клифтонвилл 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Линфилд 20 ноября 18:00 Клифтонвилл

В рамках 14-го тура чемпионата Северной Ирландии "Линфилд" принимает "Клифтонвилл". Встреча состоится 20 ноября в 18:00 по московскому времени.

Гости выиграли четыре матча подряд, смогут ли они справиться с действующим чемпионом?

Предварительный просмотр матча Линфилд - Клифтонвилл:

"Линфилд" зарабатывает в среднем 7,64 угловых за игру в этом сезоне, и аналогичный показатель "Клифтонвилля" составляет 4,61. Хорошим вариантом является в общей сложности более 10,5 углов.

Оба не отличаются грубостью - "Линфилд" в среднем получает 1,67 ЖК, а "Клифтонвилл" и того меньше - 0,77. Это требует ставки на общую сумму менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Линфилд - Клифтонвилл:

Всего неделю назад "Линфилд" проиграл в Кубке Ирландской лиги - 1:3 от "Баллимены". За этим последовала первая неудача в текущем сезоне Премьер-лиги - 1:2 от "Крестоносцев". Что это, стечение обстоятельств или резкий спад?

Мы акцентируем внимание на том, что обе осечки "синих"; случились в гостях, команда по-прежнему непобедима дома - три победы и две ничьи с общей разницей мячей 11:2. Но "Клифтонвилл" не так идеален на выезде, ребята пропускали в каждом матче в этом сезоне, и они добились победы только в двух случаях из пяти. Как вы можете видеть, из-за фактора их поля у синих больше шансов, поэтому стоит посмотреть на ставку на P1 с коэффициентом 1,67.

Однако "Линфилд"; вряд ли удастся победить с сухим счетом. В последних двух матчах "синих" мы пропустили пять мячей, и от этого факта никуда не деться - очевидно, что у действующего чемпиона есть некоторые проблемы в обороне. А "Клифтонвилл" в это время в среднем отличается ровно вдвое за игру, поэтому вряд ли покинет поле без гола. Кстати, в этом сезоне визави уже пересекались, и тогда все закончилось результативной ничьей. Существует высокая вероятность того, что сценарий повторится - мы берем "оба забьют - да" с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры