Серкль Брюгге - Шарлеруа прогноз на матч

19-11-2021, 04:07
63
0
Серкль Брюгге  Высшая лига (Бельгия)  Шарлеруа 
Высшая лига (Бельгия)
Серкль Брюгге 20 ноября 18:15 Шарлеруа

В следующем матче 15-го тура чемпионата Бельгии "Серкль Брюгге" примет "Шарлеруа". Встреча начнется в 18:15 по московскому времени. Хозяева не могут выиграть восемь матчей подряд. Смогут ли они изменить ситуацию к лучшему?

Предварительный просмотр матча Серкль Брюгге - Шарлеруа:

"Серкль Брюгге" наравне с "Остенде" чаще других команд попадает в положение "вне игры": в среднем 2,79 раза за матч. Вы можете подумать о ставке на IT1B(2) в офсайд.

"Шарлеруа"; - наименее грубая команда чемпионата Бельгии: в среднем она получает всего 1,43 желтых карточки за игру, это самый низкий показатель среди всех клубов. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Серкль Брюгге - Шарлеруа:

"Серкль Брюгге" действительно является одним из главных аутсайдеров этого чемпионата. После 14 туров команда набрала всего десять очков. "Серкль Брюгге" пока смог одержать только две победы, и вот уже восемь матчей подряд в чемпионате команда не знает вкуса победы. Вы можете сделать ставку на Х2 в предстоящей игре за 1,50.

"Шарлеруа" в предыдущем туре потерпел сокрушительное поражение от лидера чемпионата "Сент-Жиллуа" со счетом 0:4. Но команда Эдварда Стилла все еще находится в верхней половине таблицы и борется за попадание в зону Кубка Европы. Отметим, что "Шарлеруа" очень хорош в выездных матчах - три победы, три ничьи и только одно поражение, а в шести из семи выездных игр команда забила как минимум один гол. Вы можете поставить на ЭТО2B(1) с коэффициентом 1,53.

После такой "пощечины", которую ребята все-таки получили в предыдущем матче чемпионата, они выйдут на поле максимально заряженными и сосредоточенными. Игра с одним из главных неудачников сезона может помочь им вернуть уверенность в своих силах и присоединиться к погоне за лидерами на 100%. Мы считаем, что шансы хозяев поля крайне малы, а коэффициент на гостей завышен. Мы делаем ставку на F2(0) за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры