Баллимена - Каррик Рейнджерс прогноз на матч

19-11-2021, 04:06
59
0
Баллимена  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Каррик Рейнджерс 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Баллимена 20 ноября 18:00 Каррик Рейнджерс

Раундом ранее "Баллимена" громко проиграла "Гленторану" - 0:4, а теперь примет "Каррик Рейнджерс" на своем поле. Смогут ли "художники" реабилитироваться за звенящий провал? Мы узнаем об этом 20 ноября после 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Баллимена - Каррик Рейнджерс:

"Баллимена" подает в среднем 5,0 угловых, в то время как соответствующий счет гостей составляет 5,82. Вы можете нанести более 9,5 угловых ударов в общей сложности.

Оба отличаются железной дисциплиной - "Баллимена"; в среднем он зарабатывает 1,67 ЖК за игру, а "Каррик Рейнджерс" - 0,91. Стоит посмотреть на общее количество менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Баллимена - Каррик Рейнджерс:

На данный момент обе команды находятся в группе вылета, но все еще есть явный фаворит. "Баллимена" провалила старт, отсюда и низкая позиция в таблице. Но в последнее время художники добавили, и заметно - три победы в пяти матчах Премьер-лиги, а в промежутках Виктория также выиграла Кубок Ирландской лиги над действующим чемпионом - Линфилдом. Короче говоря, Баллимена подходит к этому матчу в хорошем настроении.

Но для гостей ситуация обратная - "Каррик Рейнджерс" начал бойко, но быстро сдулся. В Премьер-лиге парни не выигрывают шесть матчей подряд, и в пяти случаях они не забили ни одного гола за этот период. Конечно, с такой формой будет сложно зацепить очки на "Ballymena Snowgrounds". Кстати, если учесть тот же шестиматчевой отрезок гостей, то в четырех матчах команда уступала с разницей в два и более мячей. Так что вкусный вариант напрашивается сам собой - P1 с гандикапом (-1) при коэффициенте 2,39.

Также обратите внимание на углы. Обе команды зарабатывают угловые с завидной регулярностью - "Баллимена" в среднем 5,0, а "Каррик Рейнджерс" - 5,82. "Едущие" индивидуальные показатели текущего сезона поддерживаются историей очного противостояния - здесь в среднем зафиксировано 10,25 подач с угла поля. Сохраняйте еще один топовый вариант - UGL (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры