Боруссия Дортмунд - Штутгарт прогноз на матч

19-11-2021, 03:59
64
0
Боруссия   Бундеслига  Штутгарт 
Бундеслига
Боруссия 20 ноября 17:30 Штутгарт

В рамках 12-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская "Боруссия" примет "Штутгарт". Встреча состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Примерные составы на матч "Боруссия Дортмунд" - Штутгарт:

"Боруссия Дортмунд" (4-3-1-2): Мале - Шульц, Аканджи, Витсель, Пасслак - Азар, Ян, Беллингем - Ройс.; Брандт, Мален

Не сыграют: Шмельцер (восстановление после травмы), Мори (травма), Дауд (травма), Холанд (травма), Рейна (травма), Вольф (травма), Шульц (травма)

"Штутгарт" (3-4-2-1): Бредлов - Кемпф, Ито, Мавропанос - Соса, Клемент, Мола, Массимо - Климович, Форстер& Аль-Гадиуи

Не сыграют: Санко (травма), Мийо (травма), Каладжич (травма)

Предварительный просмотр матча Боруссия Дортмунд -Штутгарт:

Хозяева наносят в среднем 5,41 удара по воротам, а гости делают это 5,23 раза за игру. Эти цифры говорят в пользу ставок на большее количество (9,5) ударов по воротам.

"Боруссия" подает в среднем 4,71 угловых за игру, а "Штутгарт" - 4,31. В этом случае вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал угловых ударов меньше (10,5).

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Штутгарт

У Дортмунда по-прежнему много кадровых проблем, что продолжает сказываться на результате. "Боруссия" уже находится в сложном турнирном положении в Лиге чемпионов, и теперь отрыв от лидера увеличился до четырех очков в чемпионате. Однако пока хозяева продолжают удерживать второе место в таблице и все еще рассчитывают навязать "Баварии" борьбу за титул. "Штутгарт" выдал яркий прошлый сезон, но сейчас на самом краю пропасти", в этом также во многом виноваты кадровые проблемы.

У обоих клубов проблемы с составом, но у дортмундской "Боруссии" есть класс и фактор поля. Это оправданно делает их фаворитами матча и располагает их к соответствующей ставке на матч. Вы можете поближе ознакомиться со ставками на F1(-1,5) с котировкой 1,94.

Кроме того, этот матч должен быть открытым и результативным. Соперники защищаются не лучшим образом, и они будут играть только на победу. Исходя из этого, мы можем предположить открытый и результативный футбол и поставить больше (3) на тотал с коэффициентом 1,71.

Наш выбор: ТБ(3) за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры