Байер Леверкузен - Бохум прогноз на матч

19-11-2021, 03:58
90
0
Байер  Бундеслига  Бохум 
Бундеслига
Байер 20 ноября 17:30 Бохум

"Байер" примет "Бохум" в рамках программы 12-го тура немецкой Бундеслиги 20 ноября 2021 года на стадионе "Бай-Арена".

Примерные составы на матч "Байер" - Бохум:

"Байер" (4-2-3-1): Градецки - Тапсоба, Та, Коссуну, Фримпонг - Демирбай, Амири - Паулиньо, Вирц, Диаби- Адли

Они не сыграют: Баумгартлингер (травма колена), Фосу-Менса (травма колена), Беккер (травма), Шик (травма)

"Бохум" (4-3-3): Риманн-Соарес, Ламбропулос, Белла-Котчап, Стафилидис & Рексбечай, Лосилла, Лосилла - Холтманн, Пантович, Ганвула

Они не сыграют: Золлер (травма), Холтман (восстановление)

Предварительный просмотр матча "Байер Бохум"

Хозяева наносят в среднем 5,59 броска по воротам за игру, а гости допускают 5,31 попадания в свои ворота. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть ставки на 1B (4,5) бросков по воротам.

"Байер" получает в среднем 2,18 ЖК-дисплея за матч, а игроки "Бохума" получают в среднем 2,23 ЖК-дисплея. Это указывает на перспективы ставок на IT1B (1.5) ЖК.

Прогноз на матч Байер 04& Бохум 1848

Мы сталкиваемся с противостоянием двух команд разного уровня, которые решают противоположные турнирные задачи. Однако они подходят к очной конфронтации с рядом кадровых проблем и вопросов. "Байер" рвется в Лигу чемпионов, а "Бохум" стремится спастись от вылета. Хозяева не могут выиграть четыре тура национального чемпионата подряд, а также покинули Кубок Германии. Гости продолжают борьбу за кубок турнира, а также выиграли три из последних четырех матчей чемпионата. Нынешняя форма соперников намекает на способность гостей отличиться - на гол "Бохума" можно сделать ставку с коэффициентом 1,59.

В последних четырех очных встречах соперников был зафиксирован обмен голами и как минимум три вратаря. Можно предположить, что предстоящая встреча получится открытой и богатой не только на опасные моменты, но и на забитые голы. "Байер" сильнее и играет дома - несмотря на все проблемы, он будет идти вперед. Гости должны быть уверены в себе благодаря недавним успехам. В то же время визави выглядят невнятно, когда защищают свои собственные ворота. Поэтому мы предлагаем делать ставки на сумму более (3) с котировкой 1,85.

Наш выбор: TB(3) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры