Уйпешт - Дебрецен прогноз на матч

19-11-2021, 03:57
63
0
Уйпешт  НБ 1 (Венгрия)  Дебрецен 
НБ 1 (Венгрия)
Уйпешт 20 ноября 21:30 Дебрецен

Противостояние в борьбе за выживание состоится в матче чемпионата Венгрии - "Уйпешт" сойдется с "Дебреценом". Хозяева проиграли только один раз за последние пять встреч, гости - три. Матч начнется 20 ноября в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уйпешт - Дебрецен:

"Уйпешт" проиграл три из последних пяти встреч на угловых. Вы можете поставить его на P2 за углы.

В матчах "Дебрецена" команды показывают, в среднем, 5,46 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Уйпешт - Дебрецен:

Встречи с участием "Уйпешта" и "Дебрецена" довольно редко бывают неудачными, средний тотал в матчах хозяев составляет 3,06 гола за игру, а у гостей он еще выше - 3,64. Все это приводит к тому, что в очном противостоянии команды, скорее всего, смогут выдать голевую феерию, вы можете сделать ставку на ТБ(2,5).

"Уйпест"; быть на последней строчке в чемпионате почти безнадежно, команда вообще не добивается успеха в этом сезоне и является главным претендентом на вылет. "Дебрецен" находится в таблице намного выше, и, в случае победы, может забыть о выезде на несколько туров. Кроме того, состав гостей явно сильнее, чем набор игроков "Уйпешта". Мы предлагаем поставить его на X2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры