Пакш - Академия Пушкаша прогноз на матч

19-11-2021, 03:56
73
0
Пакш  НБ 1 (Венгрия)  Академия Пушкаша 
НБ 1 (Венгрия)
Пакш 20 ноября 14:30 Академия Пушкаша

"Пакш" сыграет с "Академией Пушкаша" в рамках следующего тура чемпионата Венгрии. У гостей только одна победа в последних пяти встречах, у гостей - четыре. Матч начнется 20 ноября в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Академии Пакш - Пушкаш:

Команда Пакш проиграла в четырех из последних пяти встреч на желтом. Вы можете сделать ставку на Р2 картами.

Средний общий показатель угловой "Академии Пушкаша" составляет 5,41. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4,5).

Прогноз на матч Академии Пакш - Пушкаш:

матчи "Пакша" почти всегда получаются сверхпродуктивными, средний итог в них составляет 4,93 гола за игру, хотя сезон уже приближается к своей середине. У Академии Пушкаша, конечно, гораздо более низкий показатель, но он выше среднего - 2,47. Вы можете играть на статистике и делать ставки на ТБ(3.5).

Из-за своей ужасной обороны хозяева постоянно терпят неудачу и не могут выиграть лигу. Еще несколько раундов назад "Пакш"; Я боролся за места в тройке лучших, но сейчас команда опустилась на шестую позицию, и, в случае еще одного поражения, она может опуститься еще ниже. "Академия Пушкаша имеет отличную серию, проиграв только один раз в последних пяти матчах - в кубке. В чемпионате гости борются за чемпионство и явно не планируют терять очки в игре с "Пакшем". Мы предлагаем поставить его на F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры