Арминия Билефельд - Вольфсбург прогноз на матч

19-11-2021, 03:58
77
0
Арминия  Бундеслига  Вольфсбург 
Бундеслига
Арминия 20 ноября 17:30 Вольфсбург

В рамках программы 12-го тура немецкой бундеслиги "Арминия" примет "Вольфсбург". Встреча между ними состоится 20 ноября 2021 года на стадионе "Билефельдер Альм".

Примерные составы на матч Арминия - Вольфсбург:

"Арминия" (4-3-1-2): Ортега- Лаурсен, Нильссон, Пайпер, Бруннер - Консбрух, Приетль, Окугава - Кунце-Ласме, Клос

Не сыграют: Виммер (сотрясение мозга)

"Вольфсбург" (4-2-3-1): Кастельс - Мбабу, Брук, Герхардт, Баку - Лукебакио, Гилавоги -; Нмеча, Филипп, Стивен - Мехмеди

Не сыграют: Лакруа (дисквалификация), Шлягер (травма)

Предварительный просмотр матча Арминия - Вольфсбург:

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 9,08 броска по воротам, а в гостевых матчах - 7,63. Вы можете рассмотреть возможность ставки на в общей сложности меньше (10,5) ударов по воротам.

"Арминия" получает в среднем 1,85 ЖК-дисплея за игру, а "Вольфсбург" - 2,88. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (3,5) желтых карточек.

Прогноз на матч Арминия Билефельд& Вольфсбург

Мы сталкиваемся с противостоянием двух команд разного класса и возможностей, которые решают противоположные турнирные задачи. "Арминия" снова вынуждена бороться за выживание, и пока у нее это получается не лучшим образом. Хозяева предстоящего матча занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице, и они на два очка отстают от спасительного места. В последнем туре они обыграли "Штутгарт", это была первая победа "Арминии" в сезоне. "Вольфсбург" снова претендует на место в первой четверке команд. Сейчас гости занимают четвертое место в таблице, но в последнее время их заметно лихорадит из-за обилия кадровых проблем.

К отчетной встрече "волки" приближаются к серии из двух побед в чемпионате Германии. Отметим также, что они выиграли последние шесть официальных матчей у "Арминии". Учитывая это, а также разницу в классе и турнирной таблице в этом сезоне, в этой встрече вы можете обратить внимание на ставку в пользу победы гостей с коэффициентом 1,95.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в общей сложности больше (2,5) голов с котировкой 2,04. Хозяевам нечего терять; они имеют право рисковать дома. Гости будут играть с позиции силы и стремиться исключительно к победе. Один из аутсайдеров чемпионата не должен отпугивать волков. Исходя из этого, мы можем предположить открытый и забивающий голы футбол.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры