Дьирмот - Кишварда прогноз на матч

19-11-2021, 03:57
46
0
Дьирмот  НБ 1 (Венгрия)  Кишварда 
НБ 1 (Венгрия)
Дьирмот 20 ноября 19:00 Кишварда

"Кишварда" разгромила прямого конкурента за чемпионство "Ференцварош" с разгромным счетом, теперь гостям необходимо догнать чемпионов в игре с "Диармотом". Матч начнется 20 ноября в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Диирмот - Кишварда:

В матчах "Диармот" команды зарабатывают в среднем всего 4,15 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах с участием "Кишвардса" составляет 10,14. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Прогноз на матч Диирмот - Кишварда:

"Кишварда" в этом сезоне шла довольно уверенно, держалась на первой строчке, и казалось, что команда вполне способна навязать борьбу Ференцварошу, но гости не смогли пройти очную проверку, за которой последовало поражение со счетом (0-4). "Диармот" - обычный, ничем не выдающийся аутсайдер, которого "Кишварда" обычно обыгрывает без проблем, поэтому вы можете сделать ставку на Р2.

У гостей невероятно хорошая линия атаки, которая реализуется буквально в любой момент и забивает в среднем 1,86 гола за игру. Это очень большой показатель для чемпионата Венгрии. Оборона "Дэрмота", в свою очередь, не отличается большей надежностью - 1,43 гола за матч. Мы предлагаем сыграть на этой статистике и поверить в голевую феерию гостей - IT2B(1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры