Днепр-1 - Александрия прогноз на матч

19-11-2021, 03:56
55
0
Днепр-1  Премьер-лига (Украина)  Александрия 
Премьер-лига (Украина)
Днепр-1 20 ноября 20:30 Александрия

"Александрия" отправляется в Днепр, чтобы сыграть с местной командой в рамках 15-го тура чемпионата Украины. Встреча состоится 20 ноября, а стартовый свисток прозвучит в 20:30.

Предварительный просмотр матча Днепр-1 - Александрия:

"Днепр-1" и "Александрия" подают одинаковое количество угловых - в среднем 5,21 за матч. Отличным вариантом для ставок станет UGL(9,5).

"Александрия" - одна из самых грубых команд чемпионата Украины со средним числом нарушений 15,5 за игру. Вы можете подумать о ставке на IT2B(14,5) на фолы.

Прогноз на матч Днепр-1 - Александрия:

"Днепр-1" и "Александрия" - соседи по турнирной таблице: хозяева поля занимают пятое место, в то время как их соперник находится на строчку ниже. Однако "Днепр-1" уже оторвался от своего преследователя на пять очков, поэтому чувствует себя вполне комфортно, при этом активно борясь за еврокубковую зону. Следует отметить, что только в трех матчах "Днепра" было забито более трех мячей. Ставка на TM(3) за 1.50 выглядит очень многообещающей.

"Александрия"; в гостях он старается действовать как можно прагматичнее в этом сезоне. У этой команды был сложный календарь: она провела 10 из 14 матчей на выезде, и только в одном из них забила больше двух мячей.

Действительно, все, кажется, намекает на то, что в предстоящем матче мы не увидим много голов. "Днепр-1" постарается навязать свой быстрый атакующий футбол, но "Александрии" в привычном стиле придется сбавить темп игры и взять ее под свой контроль. В результате унылые 0:0 или один забитый гол - это максимум, на что мы можем здесь надеяться. Наш прогноз: TM(2.5) на 2.01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры