Львов - Заря прогноз на матч

19-11-2021, 03:03
47
0
Львов  Премьер-лига (Украина)  Заря 
Премьер-лига (Украина)
Львов 20 ноября 15:00 Заря

Следующий матч 15-го тура чемпионата Украины представит всем любителям футбола противостояние "Львова" и "Зари". Матч состоится 20 ноября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Львов - Заря:

"Львов" в шести из восьми матчей на своем поле обошел соперника по количеству набранных желтых карточек. Хорошим вариантом для ставок является ZHKP1.

"Заря" играет в грубый футбол и уверенно проводит чемпионат по количеству совершенных фолов. В среднем команда нарушает правила 17,36 раза за игру. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(16,5) на фолы.

Прогноз на матч Львов - Заря:

"Львов" - одна из самых неэффективных команд УПЛ: за 14 матчей команда Олега Дулуба забила всего девять мячей, и менее половины из них пришлось на домашние встречи. Букмекеры предлагают поставить на ЭТО1М(1) с коэффициентом 1,52.

"Заря", всеми правдами и неправдами выгрызающая место под солнцем, а именно место в еврокубковой зоне, действительно показывает в этом сезоне очень качественный футбол. Не так давно "Рассвет"; Нам удалось выиграть Лигу конференций второй раз подряд, и теперь у команды есть реальный шанс выйти в плей-офф. В домашнем чемпионате луганский клуб находится на третьем месте, но у него сразу два преследователя, которые отстают всего на одно очко. Поэтому в матче с аутсайдерами "Заря" обязательно должна набрать максимум три очка. Вы можете поставить на P2 за 1.50.

За счет чего "Львов" надеется отобрать хоть какие-то очки у такого мощного соперника? Пожалуй, единственная надежда - это стандарты, которые в этом сезоне, однако, не очень удачны для команды Дулуба. Скорее всего, мотивированные гости смогут легко справиться с соперником из Львова. Уровень подготовки двух команд слишком разный. Мы делаем ставку на F2(-1) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры