Шахтер - Рух прогноз на матч

19-11-2021, 03:04
54
0
Шахтер  Премьер-лига (Украина)  Рух 
Премьер-лига (Украина)
Шахтер 20 ноября 18:00 Рух

Донецкий "Шахтер" сыграет против львовского "Руха" 20 ноября. Матч 15-го тура чемпионата Украины состоится на стадионе "Олимпийский" в Киеве в 18:00 по московскому времени.

Превью матча "Шахтер" - "Рух":

"Шахтер" занимает второе место в лиге по количеству точных ударов: в среднем "горняки" наносят 5,96 ударов в створ за игру. Вы можете поставить на ЭТО1B(5) на удары в створ.

Только в двух матчах "Руха" в этом сезоне было забито более трех мячей. Вполне возможно, что в предстоящей встрече львовяне смогут сдержать грозную атаку "Шахтера". Вы можете сделать ставку на TM(3.5) за 1.67.

Прогноз на матч Шахтер - Рух:

"Шахтер" после поражения от киевского "Динамо" в предыдущем туре наконец-то вышел на заветное первое место в таблице. У обеих команд по 35 очков, но донецкий клуб превосходит своего главного конкурента по дополнительным показателям. Теперь главная задача "горняков" - избежать осечек, чтобы сохранить лидерство. Букмекеры предлагают делать ставки на F1(-2) за 1,70 - хорошая возможность подзаработать!

"Рух" не очень эффективен (в среднем один забитый гол за матч), но в то же время команда пропускает не так много - 18 пропущенных в 13 матчах для команды такого уровня, в принципе, хороший показатель. За последние два года "Рух" дважды встречался с "Шахтером", и оба раза не позволил забить больше двух мячей. При этом обе встречи стали "массовыми".

После поражения "Динамо" от "горняков" наверняка они взбодрятся и постараются выиграть этот матч любой ценой. "Рух", конечно, 90% времени будет заниматься обороной своих ворот, и вполне вероятно, что "Шахтер" не оформит здесь унизительное поражение. Ни разу за весь сезон команда из Львова не проигрывала с разницей более чем в два мяча, и даже киевское "Динамо" смогло сдержаться. Но хозяева поля слишком заряжены для этой игры и определенно должны уверенно побеждать. Наш прогноз: F1(-2) за 1.70. В крайнем случае, здесь должен быть возврат средств.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры