Радник - ФК Колубара Лазаревац прогноз на матч

19-11-2021, 03:02
60
0
Радник   Суперлига (Сербия)  Колубара 
Суперлига (Сербия)
Радник 20 ноября 17:00 Колубара

В рамках 17-го тура чемпионата Сербии по футболу Радник и Колубара сыграют друг против друга.Начало боя запланировано на 20 ноября в 17:00 по московскому времени. Личная битва в первом раунде была довольно равной и завершилась закономерным исходом (1:1). Смогут ли команды определить победителя на этот раз?

Предварительный просмотр матча Радник - Колубара:

В 12 из последних 15 матчей Радника было забито максимум два гола. Вы можете поставить менее 2,5 голов на общий итог.

В девяти из последних 13 боев "Колубары"; произошло не более девяти поворотов. Разумно сделать ставку на тотал угловых меньше 9,5.

Прогноз на матч Радник - Колубара:

"Радник" сейчас занимает 13-ю позицию в чемпионате. Это именно та команда, которая предпочитает играть в вязкий и прагматичный футбол, именно поэтому в матчах команды очень мало остроты, отсюда и голы. "Радник" забил всего 12 раз за 15 сыгранных туров, но пропустил очень мало (всего 17 мячей - пятый лучший показатель в лиге). Ребята из Сурдулицы не проигрывают в чемпионате уже три боя. Более того, совсем недавно они разгромили ту самую "Црвену Звезду" (2:1), что для сербской команды практически невозможно. Кстати, Радник любит грубить, потому что в пяти из последних шести матчей он получил как минимум три горчичника. Для рассмотрения, индивидуальное общее количество желтых карточек первой команды составляет более 2,5.

"Колубара" находится примерно на том же уровне. Команда расположилась на 12-й строчке, всего на одно очко опережая предстоящего соперника. В "шахтерах"; худшая защита в лиге (35 пропущенных в 16 турах), вот почему они находятся в таком низком положении. Кроме того, мы отмечаем, что команда вообще не любит компромиссов, потому что в 16 матчах она сыграла вничью только один раз.

Нам кажется, что хозяева поля, по крайней мере, не проиграют. В вязкой манере они, как правило, способны победить "Колубару".Наш прогноз - F1 (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры