Напредак - Раднички прогноз на матч

19-11-2021, 03:03
51
0
Напредак  Суперлига (Сербия)  Раднички  
Суперлига (Сербия)
Напредак 20 ноября 19:00 Раднички

В рамках 17-го тура чемпионата Сербии по футболу "Напредак" и "Раднички" сразятся друг с другом.Начало боя запланировано на 20 ноября в 19:00 по московскому времени. В 2021 году команды продуктивно обменялись победами (2:4, 2:1). Как обернется битва на этот раз?

Предварительный просмотр матча Напредак - Раднички:

"Редактор" не смог отличиться в четырех из последних шести матчей. Есть причина рискнуть и поставить на индивидуальный тотал голов первой команды меньше 0,5.

"Раднички" я проигрывал по офсайд-позициям в пяти встречах подряд. Мы предлагаем рассмотреть победу первой команды в офсайде.

Прогноз на матч Напредак - Раднички:

"Например", в общем, довольно серьезная команда по меркам лиги. На данный момент команда занимает пятую позицию в турнирной таблице. "Шарапани" предпочитают прагматичный, медленный и вялый футбол, в основе которого они отличаются не так часто (20 раз в 16 боях), но и пропускают немного (18 штук). В последних шести раундах что-то "вроде" сдулось, потому что он начал терять очки со слабыми соперниками, стал забивать все реже и реже. Поражение "Колубаре" на выезде (0:1) - звоночек. Кстати, в 11 из последних 16 игр было не более восьми угловых. Хорошим вариантом по праву считается общее количество углов менее 8,5.

"Раднички" расположились на девятой строчке, хотя на самом деле они очень близки к предстоящему сопернику (разрыв составляет всего два очка). Команду можно назвать типичной средней, которая, как правило, чередует исход за исходом: в текущем розыгрыше чемпионата Сербии у команды пять побед, шесть ничьих и пять поражений. Кстати, "Раднички" в последнее время заметно прибавили: за шесть туров ребята из Ниши демонстрируют хороший футбол, проиграли только один раз, и то - на выезде "Црвене Звезде"; (две победы и три мировых).

Довольно любопытная битва двух равных, на наш взгляд, команд. Учитывая нынешнюю форму команд, мы считаем, что гости выглядят немного привлекательнее соперника. "Раднички", по крайней мере, не проиграют.Наш прогноз - F2 (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры