Вележ - Широки Бриег прогноз на матч

19-11-2021, 03:00
55
0
Вележ  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Широки Бриег 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Вележ 19 ноября 20:00 Широки Бриег

"Широки Бриег" отправляется в гости к "Вележу" в рамках 17-го тура чемпионата Боснии и Герцеговины. Гости не проиграли пять встреч подряд, продолжится ли их серия в этой? Матч начнется 19 ноября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вележ - Широкие Бриги:

В матчах "Вележа" команды получают в среднем 5,9 желтых за игру. Вы можете сделать ставку NatB(4.5) на карты.

Среднее количество угловых в играх с участием "Широки Бриг" составляет 9,33. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Вележ - Широки Бриг:

Чемпионат Боснии и Герцеговины далеко не самый результативный в Европе, здесь достаточно команд, которые играют в обороне. Одним из таких является "Широки Бриг", который только в последних встречах начинает получать хоть что-то в атаке, до этого были сплошные нули. "Вележ" нельзя отнести ни к оборонительным, ни к атакующим командам. Средний тотал в матчах хозяев составляет 2,5 гола, а у гостей всего два. Вы можете использовать эту статистику и поставить ее на TM(2.5).

"Широки Бриг" постепенно начинает набирать обороты в чемпионате, команда демонстрирует уверенный футбол, который к концу сезона может дать гостям место в еврокубках. "Вележ", в свою очередь, приближается к зоне вылета и играет очень плохо, почти без побед в лиге. Очевидно, что против такой организованной команды хозяева должны быть побеждены, мы предлагаем поставить на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры