Крылья Советов - Урал прогноз на матч

19-11-2021, 02:58
62
0
Крылья Советов  РПЛ  Урал 
РПЛ
Крылья Советов 20 ноября 14:00 Урал

15-й тур российской Премьер-лиги продолжится противостоянием самарских "Крыльев Советов" и "Урала" из Екатеринбурга. Гости зарываются все глубже и глубже, живя в самом низу турнирной таблицы. Удастся ли им набрать очки в предстоящем матче?

Примерные составы на матч "Крылья Советов" - "Урал"

"Крылья Советов" (3-5-2): Ломаев - Зеффан, Солдатенков, Бегич - Зиньковский, Пруцев, Горшков, Глушенков, Якуба - Сергеев, Ежов

Не сыграют: -

"Урал"; (4-2-3-1): Помазун - Адамов, Кулаков, Мамин, Кузьмичев - Егорычев, Подберезкин - Йовичич, Колесниченко, Бикфалви - Максименко

Не сыграют: Емельянов (травма позвоночника)

Судья: Кирилл Левников

В этом сезоне судья обслужил 13 матчей, показывая в среднем 3,62 очка за игру и назначая 19 фолов.

Предварительный просмотр матча "Крылья Советов" - "Урал"

В текущем сезоне "Крылья Советов" забивают в среднем 1,36 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) за кеф 1.89.

В матчах Урала; зафиксировано довольно большое количество фолов - в среднем 26,21 за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (23,5) на фолы в этой встрече.

Прогноз на матч ФК Крылья Советов - ФК Урал

Самарцы дома играют гораздо стабильнее, чем екатеринбуржцы на выезде, и это факт. За последние шесть домашних туров "Крылья Советов" одержали четыре победы, забили 11 мячей и пропустили пять - в свои ворота. Таким образом, хозяева в среднем пропускают 0,83 гола за игру в Самаре. Ставка на IT2M (1) за кеф 1.40 выглядит вполне логичной.

Однако это не слишком серьезная цифра, чтобы рассматривать ее в качестве основного исхода. Давайте обратимся к количеству нарушений со стороны соперников, а именно к желтым карточкам. Арбитр встречи Кирилл Левников - один из самых лояльных судей РФПЛ на данный момент. Он показывает в среднем не более 4 ЖК-дисплеев за игру, и в матчах "Крыльев" и "Урала" этот лимит также в среднем не превышен. Но на личных встречах в среднем показывают 5,13 горчичника, поэтому мы берем страховку ЖКХ (5) за кеф 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры