Истра - Шибеник прогноз на матч

19-11-2021, 03:00
49
0
Истра  Первая лига (Хорватия)  Шибеник 
Первая лига (Хорватия)
Истра 20 ноября 19:05 Шибеник

В рамках 16-го тура чемпионата Хорватии по футболу "Истра" и "Шибеник" встретятся лицом к лицу. Начало игры запланировано на 20 ноября в 19:05 по московскому времени. "Шибеник" победил в двух последних личных сражениях (3:1, 1:0). Сможет ли "Истра" переломить тенденцию?

Предварительный просмотр матча Истра - Шибеник:

"Истра" проиграла на внеигровых позициях в четырех из последних пяти сражений. Вы можете сделать ставку на победу второй команды в офсайде.

"Шибеник" потерян в пяти из последних семи рейсов. Вы можете обратить свой взор на вариант соперника первой команды с коэффициентом 2,29.

Прогноз на матч Истра - Шибеник:

Что "Истра", что "Шибеник" вряд ли можно отнести к числу топовых хорватских команд. На текущей секунде у обеих команд ровно по 15 очков и аналогичная статистика в этом сезоне. Кстати, "Истра", похоже, выиграла, потому что в трех из последних четырех туров чемпионата она не уступала. Может быть, они все еще смогут попасть в первую тройку, кто знает. Кстати, в девяти из последних 14 матчей "Истры" было не более девяти угловых. Хорошим вариантом является то, что общее количество угловых меньше 9,5.

Шибеник полностью развалился, потому что выиграл только в одном из последних шести матчей чемпионата, да и то - в родных пенатах. На выезде ситуация у команды намного хуже: всего два очка за семь сыгранных боев и четыре набранных. Ужас.

Давайте сыграем на том, что "Шибеник" отвратительно проводит выездные совещания. Мы думаем, что "Истра"; могу забрать Викторию.Наш прогноз - победа "Истры" с коэффициентом 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры