Динамо Загреб - Осиек прогноз на матч

19-11-2021, 02:59
85
0
Динамо Загреб  Первая лига (Хорватия)  Осиек 
Первая лига (Хорватия)
Динамо Загреб 20 ноября 17:00 Осиек

В рамках 16-го тура чемпионата Хорватии по футболу "Динамо Загреб" и "Осиек" будут соревноваться друг с другом. Начало боя запланировано на 20 ноября в 17:00 по московскому времени. "Динамо" одержало победу в двух из трех последних личных встреч. Повторится ли история снова?

Предварительный просмотр матча Динамо Загреб - Осиек:

В девяти из последних 13 сражений загребского Динамо, по крайней мере, одна из команд не отличалась. Есть причина сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,87.

В восьми из последних девяти встреч "Осиек" я получил как минимум два предупреждения. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальное количество желтых карточек второй команды более 1,5.

Прогноз на матч Динамо Загреб - Осиек:

"Динамо Загреб", безусловно, одна из сильнейших команд Хорватии. Столичные парни часто мелькают на европейских турнирах, где показывают себя с лучшей стороны. Например, совсем недавно они нокаутировали мощный "Тоттенхэм" на одном из этапов ЛЕ. В общем, сплоченная команда. "Загреб" пока только третий в чемпионате, пришло время исправить сложившуюся ситуацию. Кстати, в шести из последних семи матчей у "Динамо" было не менее девяти "бросков" в створ ворот. Хорошим вариантом по праву считается общее количество ударов по воротам более 8,5.

Осиек удивляет многих в этом сезоне, потому что именно эта команда находится выше загребского Динамо. Сейчас команда находится на второй позиции в турнирной таблице только благодаря разнице забитых/пропущенных мячей. Кстати, в рамках чемпионата Хорватии "Осиек"; он не пропускал в течение семи матчей (пять побед и две мировые).

Противостояние тура, не иначе. На наш взгляд, гости будут соревноваться и смогут забить хотя бы один гол в ворота грозного соперника. Наш прогноз - это 2 (1) цели ITB с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры