Локомотив - Ахмат прогноз на матч

19-11-2021, 02:59
50
0
Локомотив  РПЛ  Ахмат 
РПЛ
Локомотив 20 ноября 16:30 Ахмат

Идет очень напряженная борьба за лидерство на вершине турнирной таблицы РПЛ. В первую четверку также входит московский "Локомотив", который всего на два очка опережает ЦСКА, занявший пятое место, и отстает от "Динамо", замыкающего тройку лидеров, всего на одно очко. Становится понятно, насколько важна для железнодорожников домашняя победа в матче с "Ахматом".

Примерные составы на матч Локомотив - Ахмат

"Локомотив"; (4-3-3): Гильерме - Живоглядов, Серкейра, Ненахов, Рыбус - Петров, Рыбчинский, Алексис - Смолов, Комано, Керк

Не сыграют: Баринов (дисквалификация), Куликов (дисквалификация), Эдвай (дисквалификация), Марадишвили (дисквалификация), Магкеев (травма крестообразных связок), Миранчук (разрыв сухожилия), Зе Луиш (травма бедра), Анджорин (перелом )

"Ахмат"; (4-2-3-1): Гудиев - Семенов, Быстров, Лысцов, Уциев - Уткин, Коновалов - Тимофеев, Харин, Полярус - Конате

Не сыграет: Бериша (травма плеча)

Судья: Сергей Иванов

В текущем сезоне судья обслужил 15 матчей, показывая в среднем 4,2 очка за игру и назначая в среднем 20,27 фолов.

Анонс матча Локомотив - Ахмат

В текущем сезоне "Локомотив" в среднем наносит 4,14 удара по воротам соперника, "Ахмат" - 4,43 удара. Вы можете рискнуть и поставить на P2 на UVS.

В 11 из 14 матчей "Локомотива"; в текущем сезоне ставка пошла "оба забьют - да". Вы можете поставить на этот исход за кеф 1.97.

Прогноз на матч "Локомотив" Москва - ФК "Ахмат"

"Локомотив" не просто борется за еврокубки в этом сезоне, он горит желанием снова стать чемпионом РПЛ. И теперь, когда "Зенит" ослабел и потерял очки, отставание железнодорожников сократилось до пяти очков. За последние пять домашних матчей "Локо" трижды обыграл "Ахмат", сейчас хозяева как никогда мотивированы на победу. Вы можете рассмотреть вариант с P1 для kef 1.94.

Но подозрительно высокий kef дает повод задуматься, потому что, если посмотреть на линию обороны и полузащиты московского клуба, можно увидеть большие пробелы, многие игроки основного состава не примут участия по той или иной причине. А это значит, что шансы "Ахмата" возрастают, в том числе и на угловых. В текущем сезоне грозненцы подают в среднем 4,43 угловых за матч, а учитывая, что "Локо"; а в основном составе это позволяет соперникам подавать с угла своей половины поля в среднем 5,93 раза за игру, вы можете поставить на УГЛОВОЙ2B (3,5) за кеф 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры