ВиОн - Спартак Трнава прогноз на матч

19-11-2021, 02:58
53
0
ВиОн  Суперлига (Словакия)  Спартак Трнава 
Суперлига (Словакия)
ВиОн 20 ноября 17:00 Спартак Трнава

В рамках 15-го тура словацкой суперлиги "ВИОН" сыграет со "Спартаком". Матч состоится 20 ноября на стадионе "ФК Вион" в городе Злата-Моравец. Встреча этих соперников в первом туре завершилась победой "Спартака" со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча "ВИОН" - "Спартак":

Среднее количество угловых в матчах "Спартака" составляет 8,85, в матчах "ВИОНА" - 10,64. Вы можете поставить оценку (10) с коэффициентом 1,85.

"Спартак" завершил 62 % матчей с общим количеством менее (2,5) голов. Вы можете поставить NATM(2.5) с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Вион Злате-Моравце - Спартак Трнава:

В текущем розыгрыше чемпионата Словакии команда из Злате-Моравце не похожа на саму себя. Из острой атакующей команды, которая не боится промахиваться и компенсирует все свои недостатки голами, ВИОН превратился в настоящего аутсайдера. Хозяева находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице с двумя победами в 14 матчах, в то время как "Спартак" отстает от лидера всего на три очка. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,55.

Однако стиль игры ВИОНА не сильно изменился, просто линия нападения стала выполнять свою работу на порядок хуже. Команда из Злате-Моравце не закроется на своей половине - нет смысла играть против "красно-белых". Поскольку "Спартак" забил более одного гола в четырех из последних пяти очных встреч, вы можете поставить на ЭТО2B(1.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры