Дандолк - Дерри Сити прогноз на матч

18-11-2021, 01:33
104
0
Дандолк  Премьер-Дивизион (Ирландия)  Дерри  
Премьер-Дивизион (Ирландия)
Дандолк 19 ноября 22:45 Дерри

В заключительном туре ирландского премьер-дивизиона состоится матч между "Дандолком" и "Дерри Сити". Стартовый свисток на стадионе "Ориел" прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Дандолк - Дерри Сити:

Во время чемпионата в матчах с участием хозяев судьи показывали в среднем по 3 карты за игру, а в играх гостей - 4. Мы ставим общий ЖК меньше (4,5).

Всего 4 удара за матч игроки клуба "Дандолк" достигают в матчах сезона, поэтому мы поставим на 1 меньше (4,5).

Прогноз на матч Дандолк - Дерри Сити:

Исход этой игры не сильно изменит положение сил в турнирной таблице этих команд, поэтому не стоит ждать ожесточенной борьбы на каждом сантиметре газона, и прошлые матчи говорят о том же дело в том, что в последних 5 очных встречах этих команд было забито не более 3 голов за игру. Экстремальные игры чемпионата также не отличались большим обилием голов и в среднем заканчивались либо двумя, либо тремя забитыми голами. Мы можем сделать ставку на тотал матча меньше 3 с коэффициентом 1,51. Угловые могут сыграть значительную роль в играх двух равных соперников, поэтому давайте рассмотрим их статистику для этих команд. В среднем в домашних матчах подается 10 угловых, а в гостевых - 9. В последних трех играх как у одних, так и у других было не более 13 угловых на пару с соперником, а в очных играх уже давно не было матчей с более чем 11 углами. Мы советуем вам внимательнее присмотреться к общей УГЛОВОЙ скорости менее 10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры