Слайго Роверc - Богемианc Дублин прогноз на матч

18-11-2021, 01:32
77
0
Слайго Роверc  Премьер-Дивизион (Ирландия)  Богемианc  
Премьер-Дивизион (Ирландия)
Слайго Роверc 19 ноября 22:45 Богемианc

На стадионе "Showgrounds" состоится встреча между "Слайго Роверс" и "Богемией". Хозяевам будет дан шанс взять реванш за последнее поражение. Стартовый свисток в матче прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Слайго Роверс - Богемский:

У хозяев в матчах этого сезона есть 8-9 попыток пробить по воротам. Давайте поставим на индивидуальный тотал на 1 бит больше (7,5).

"Цыгане" получают в среднем 1-2 желтые карточки за игру, поэтому мы ставим на 2 меньше (2,5).

Прогноз на матч Слайго Роверс - Богемский:

В экстремальных очных встречах этих команд победители время от времени сменялись, в последнем матче сильнее был клуб из Дублина, который победил с минимальным счетом. В то же время результативность в очных матчах в течение сезона в среднем составляла 3 гола. Если посмотреть на результаты Слайго Роверс, то в течение сезона в матчах с их участием забивается 2-3 гола, а в матчах с участием богемцев забивается 3-4 гола, так что вы определенно можете ожидать интересного матча с точки зрения интенсивности и моментов.

Если мы закрыли вопрос о количестве забитых мячей в матче плюс-минус, то определить фаворита не так-то просто. Букмекеры больше склоняются к победе гостей и их выбор можно понять, ведь у команды Кита Лонга серия из 4 матчей без поражений, но Слайго Роверс оступился в последнем матче чемпионата, проиграв Дерри Сити. Ваше внимание также следует обратить на то, что "Богемный"; в последнее время он был хорош на выезде, но клуб из Слайго проиграл один из последних четырех матчей, а один сыграл вничью, так что вполне вероятно, что гости не проиграют этот матч и, возможно, даже уйдут с 3 очками. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем вам две ставки на выбор: TB (2,5) с коэффициентом кеф 2,08 или F2 (0) с коэффициентом кеф 1,704.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры