Шэмрок Роверс - Дрогеда Юнайтед прогноз на матч

18-11-2021, 01:32
87
0
Шэмрок   Премьер-Дивизион (Ирландия)  Дрогеда Юнайтед 
Премьер-Дивизион (Ирландия)
Шэмрок 19 ноября 22:45 Дрогеда Юнайтед

"Шэмрок Роверс" защитил титул чемпиона Премьер-лиги страны и имеет полное право радоваться, но никто не отменял последний раунд, в котором хозяевам придется сыграть против "Дрохеда Юнайтед" на своем поле. Матч начнется в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Шэмрок Роверс" & Дрохеда Юнайтед:

Чемпионы ирландского премьер-дивизиона наносят в среднем 5-6 ударов в створ за игру, давайте добавим еще 1 (4,5).

В течение сезона не было большой грубости со стороны приезжих игроков, но они совершают не менее 8 фолов за матч. Мы ставим индивидуальный тотал на 2 больше фолов (8).

Прогноз на матч "Шэмрок Роверс" - Дрохеда Юнайтед:

"Шэмрок Роверс" проведет этот матч уже как чемпионы лиги, поэтому возможно, что у игроков нет должного настроения для игры, потому что задача на сезон выполнена. Однажды в этом сезоне "Дрохеда Юнайтед" уже смог набрать очки, сыграв вничью, играя на выезде, хотя и проиграл два других матча.

Если посмотреть на домашние игры хозяев, то мы увидим 10 игр без поражений, и в каждом матче забито не менее 1 гола, но гости на выезде очень часто пропускают более 2 мячей и уже давно не могут победить. При таком раскладе логичнее взять фору первой команде, но кто знает, может быть, гости произведут сенсацию и превзойдут ожидания букмекеров и болельщиков, цепляясь за очки в этом матче.

Мы предлагаем вам сделать ставку на F2 (1.5) с кефом 1.856 или на IT1 больше (1.5) с кефом 1.47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры