Финн Харпс - Лонгфорд Таун прогноз на матч

18-11-2021, 01:32
84
0
Финн Харпс  Премьер-Дивизион (Ирландия)  Лонгфорд Таун 
Премьер-Дивизион (Ирландия)
Финн Харпс 19 ноября 22:45 Лонгфорд Таун

"Лонгфорд Юнайтед" сыграет последний матч сезона 2021 года перед вылетом из Премьер-дивизиона. Соперники не являются сильнейшим клубом лиги "Финн Харпс", смогут ли гости наконец "хлопнуть дверью"? Мы будем искать ответы в этом матче.

Предварительный просмотр матча Финн Харпс - Лонгфорд Таун:

Игроки Лонгфорд Таун получают 2-3 желтых цвета за игру, поэтому мы поставим на 2 меньше (3,5).

Положение "вне игры" подопечных Тони Казинса фиксируется в среднем 3 раза за игру. Мы ставим индивидуальный тотал на 2 офсайда меньше (4,5).

Прогноз на матч Финн Харпс - Лонгфорд Таун:

В матчах сезона "Финн Харпс" подает 5 угловых, а соперники "Лонгфорд Таун" получают право на угловой 5-6 раз за встречу. В экстремальной очной встрече хозяева подавали целых 12 угловых, обычно игроки "Финн Харпс" в своих противостояниях подают 7-8 угловых. Давайте поставим еще 1 (7,5).

"Лонгфорд Таун" никогда не выигрывал у "Финн Харпс" в сезоне 2021 года. (2 ничьи и 1 поражение) И несмотря на то, что "Финн Харпс" не может победить на своем поле уже 6 матчей подряд, они забивают как минимум 1-2 гола почти в каждой игре. Гости, в свою очередь, вообще не забили 4 выездных матча, пропуская от 1 до 3 голов за встречу, поэтому мы поставим на ТБ1 (2) со штрафом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры