Аугсбург - Бавария Мюнхен прогноз на матч

18-11-2021, 01:31
121
0
Аугсбург  Бундеслига  Бавария 
Бундеслига
Аугсбург 19 ноября 22:30 Бавария

Программу 12-го тура немецкой Бундеслиги откроет противостояние соперников разных классов - "Аугсбург" примет "Баварию". Встреча между ними состоится 19 ноября 2021 года на стадионе "ВВЦ Арена".

Примерные составы на матч Аугсбург -Бавария:

"Аугсбург" (4-4-2): Гикевич - Яго, Винтер, Гумни, Голеу - Йенсен, Дорш, Груесо, Хан - Грегорич, Варгас

Не сыграют: Штробль (травма)

"Бавария"; (4-2-3-1): Нойер - Ндаш; Дэвис, Упамекано, Эрнандес, Станишич - Киммих, Горецка - Сане, Мюллер, Гнабри - Левандовски

Не сыграют: Зуле (карантин)

Предварительный просмотр матча Аугсбург - Бавария:

Хозяева выполняют в среднем 5,31 подачи с углового флага за матч, а гости - 5,65. Статистика намекает на перспективы ставок на большее количество (9,5) угловых ударов в матче.

"Аугсбург" нарушает правила в среднем 11,38 раза за игру в этом сезоне, а "Бавария" - 9,29. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Аугсбург - Бавария Мюнхен

Визави преследуют разные, совершенно противоположные, турнирные цели и задачи. Хозяева думают исключительно о выживании, и на данный момент они находятся на 16-м месте в турнирной таблице - это линия матчей плей-офф. Однако пока есть только одна точка, ведущая к спасительному месту. "Бавария" лидирует в Бундеслиге с преимуществом в четыре очка над ближайшим преследователем, в роли которого по-прежнему выступает дортмундская "Боруссия". Гости одержали серию из четырех побед в чемпионате и демонстрируют фантастическую результативность в начале текущего сезона Бундеслиги, забив 40 мячей, в среднем 3,64 гола за игру. Мюнхенцы пропускают в среднем по голу за матч.

"Аугсбург" забил пока только девять мячей и пропустил 20 в свои ворота. Можно предположить, что хозяевам нечего будет терять в этом противостоянии, что побудит их играть в расслабленную игру с долей риска. Тем более, что "Бавария"; он не может похвастаться надежной игрой в обороне, и многие из его игроков присоединятся к своим национальным командам после ухода. "Аугсбург" должен рассматривать это как свой шанс, в результате которого он будет стремиться к успеху в будущем. Клуб забил в пяти из последних шести домашних матчей с "Баварией". Вы можете сделать ставку на IT1B (0,5) с котировкой 1,62.

Кроме того, мы предлагаем обратить внимание на тотал больше (3,5) с коэффициентом 1,65. Хозяева слабее мюнхенцев, и им будет сложно противостоять атаке соперника. В то же время оборона "Баварии"; это не внушает оптимизма, и вообще, многие игроки действующего чемпиона Германии будут после паузы на игры национальной команды. Поэтому логично предположить, что футбол открыт и продуктивен. Кстати, в шести из семи предыдущих очных встреч визави на территории Аугсбурга было зафиксировано не менее четырех голкиперов.

Наш выбор: IT1B(0,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры