Уотерфорд Юнайтед - Сент-Патрикс прогноз на матч

18-11-2021, 01:31
67
0
Уотерфорд   Премьер-Дивизион (Ирландия)  Сент-Патрикс 
Премьер-Дивизион (Ирландия)
Уотерфорд 19 ноября 22:45 Сент-Патрикс

В следующей игре 36-го тура ирландского премьер-дивизиона "Уотерфорд Юнайтед" и "Сент-Патрикс Атлетик" будут соревноваться друг с другом. Смогут ли гости прервать свою череду неудачных? Мы узнаем это в этом матче.

Предварительный просмотр матча Уотерфорд Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик:

Гости получают право подавать угловой в среднем 5 раз за встречу, давайте поставим на 2 больше (4,5).

В матчах "Уотерфорд Юнайтед" команды наносят 6-7 ударов в створ, в матчах "Сент-Патрикс Атлетик" - 7. Мы ставим тотал UVS меньше (8,5).

Прогноз на матч Уотерфорд Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик:

В последнем матче между этими командами было зафиксировано 14 ударов за 90 минут игры. В среднем в очных встречах этих команд за весь матч наносится 18 ударов, что на 3-4 удара больше, чем в среднем за игру в сезоне. Стоит отметить, что ставка на общее количество ударов больше 15,5 шла почти во всех играх между этими соперниками, поэтому мы ставим на общее количество ударов больше (15,5).

По какой-то причине первые таймы в матчах с участием этих команд чаще менее эффективны, чем вторые. Возьмите хотя бы экстремальную очную встречу, в первом тайме команды забили 1 гол, а во втором 2. Аналогичные показатели в матчах с другими соперниками. Например, клуб из Уотерфорда забил 0,85 гола в первом тайме с соперником, а во втором 1,8. Аналогичная ситуация у "святых": в первом тайме 1,35, а во втором 1,65. Мы советуем вам присмотреться к ставке на 1 половину меньше 2 (1<2) со штрафом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры