Дордрехт - Де Графсхап прогноз на матч

18-11-2021, 01:30
86
0
Дордрехт  Первый Дивизион (Нидерланды)  Де Графсхап 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Дордрехт 19 ноября 22:00 Де Графсхап

Главный аутсайдер Первого дивизиона "Дордрехт" принимает на своем поле одного из претендентов на прямой выход в Высшую лигу "Де Графсхап". Очное противостояние между командами в рамках 16-го тура состоится 19 ноября.

Предварительный просмотр матча Дордрехт - Де Графсхап:

В 12 из последних 20 противостояний Дордрехта игроки обеих команд были отмечены эффективными действиями. Поэтому вы можете поспорить, что обе команды забьют: да.

В семи из последних восьми игр (88%) "De Grafschap"; ушел на перерыв с ничьей. В качестве прогноза вы можете выбрать исход - ничья в первом тайме.

Судья: Лоуренс Герретс

Он подал в суд на семь матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек составляет 3,29, красных карточек - 0,43, фолов - 24,33. В прошлом сезоне рефери работал на 21 поединке. Среднее количество желтых карточек составляет 3,38, красных карточек - 0,14, фолов - 26,43.

Прогноз на матч Дордрехт - Де Графсхап:

"Дордрехт" долгое время не мог набрать три очка после победы во втором раунде. Команде удалось прервать эту длинную серию в 14-м туре, сенсационно переиграв "НАК Делириум" (2:1) на своем поле. Но клуб не смог закрепить свой успех и разгромил "Эйндховен" на выезде со счетом 1:5. Ранее "Дордрехт" завершил свое выступление в Кубке Нидерландов, пропустив представителя Второго дивизиона "Шпакенбург" в 1/16 финала. На данный момент команда замыкает турнирную таблицу чемпионата, ближайший конкурент находится в двух очках от клуба. "Дордрехт" входит в топ-3 среди команд с наибольшим количеством нарушений. По количеству фолов команда выиграла 67 % матчей. Таким образом, ставка на победу Дордрехта по фолам вполне логична.

"Де Графшап" также не смог продлить свое пребывание в национальном кубке. Но команда очень хорошо выступает в чемпионате. Команда находится на третьей позиции, на четыре очка отставая от лидера. Катализатором столь высокой позиции стала серия из семи матчей без поражений, которая была прервана пару раундов назад. На прошлой неделе гости сенсационно потеряли очки в домашней встрече с Алмере; (1:1), пропустив решающий гол от соперника на 86-й минуте с пенальти. "Де Графсхап", несмотря на свое высокое турнирное положение, в этом сезоне набирает не слишком много очков по меркам конкурентов. И в 81% матчей нынешнего чемпионата клубу не удалось отличиться более чем дважды. Сами хозяева не пропускали столько мячей в 63% встреч. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящей встречи является индивидуальный итог менее 2,5 при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры