Эммен - Йонг ПСВ прогноз на матч

18-11-2021, 01:24
68
0
Эммен  Первый Дивизион (Нидерланды)  Йонг ПСВ 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Эммен 19 ноября 22:00 Йонг ПСВ

"Эммен" не проигрывал уже пять встреч подряд. Команда постарается продлить эту серию в матче 16-го тура Первого дивизиона против "Йонг ПСВ". Встреча состоится 19 ноября на стадионе "Де Ауд Мердейк".

Предварительный просмотр матча Эммен - Йонг ПСВ:

В 15 из последних 20 встреч (75%) "Эммен" позволил соперникам отличиться. Вы можете поспорить, что "Йонг ПСВ" забьет.

В 15 из последних 20 встреч (75%) игроки "Йонг ПСВ" оказались более дисциплинированными. В качестве прогноза можно выбрать исход - победу "Эммена" по фолам.

Судья: Клей Руперти

В этом сезоне он подал в суд на семь матчей. Среднее количество желтых карточек - 3,14, красных - 0,57, фолов - 23. В прошлом сезоне рефери работал на 19 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,47, красных карточек - 0,11, фолов - 22,37.

Прогноз на матч Эммен - Йонг ПСВ:

"Эммен" играл в Высшей лиге в прошлом сезоне, но не смог сохранить свое место в элитном дивизионе. Перспективы возвращения команды в начале сезона были очень туманными. При этом, начиная с шестого тура, клуб проиграл только один раз, поднявшись на пятое место в таблице. Сейчас команду отделяет от лидера всего пять очков. В последнем туре "Эммен" смог добиться важной ничьей с первым местом чемпионата "Волендамом" (2:2).

"Йонг ПСВ" неожиданно также включился в борьбу за выход в Высшую лигу. Команда споткнулась только один раз за последние шесть игр. Благодаря таким хорошим результатам клуб поднялся на 12-ю позицию и сейчас всего на четыре очка отстает от зоны выхода в плей-офф турнира. На игроках "Йонг ПСВ" они совершают больше всего фолов в Первом дивизионе (в среднем 13,64 за игру). И по этому показателю команда проиграла 86 % боев сезона. Таким образом, ставка на победу "Эммена" по фолам логична.

Хозяева в текущем сезоне позволяют соперникам забивать в среднем всего 0,93 раза за игру. В целом, в 87 % матчей "Эммена" счет на табло менялся не более трех раз. Аналогичный результат на встречах "Ен ПСВ" произошел в 57 % встреч. Наш прогноз составляет в общей сложности менее 3,5 при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры