НАК Бреда - Йонг Утрехт прогноз на матч

18-11-2021, 01:23
74
0
НАК   Первый Дивизион (Нидерланды)  Йонг Утрехт 
Первый Дивизион (Нидерланды)
НАК 19 ноября 22:00 Йонг Утрехт

"Йонг Утрехт" после сокрушительного поражения в последнем туре попытается исправить ситуацию в поединке против "НАК Бреда", в рамках 16-го тура Первого дивизиона. Матч состоится 19 ноября на стадионе "Рат Верлег"

Предварительный просмотр матча НАК Бреда - Йонг Утрехт:

"НАК Бреда" на своем поле в шести из последних семи встреч (86%) ушел на перерыв с забитым голом. Вы можете поспорить, что "НАК Бреда"; забьет в первом тайме.

В 12 из последних 20 встреч (60%) с участием "Йонг Утрехт" было подано не менее 11 угловых. В качестве прогноза вы можете выбрать результат - общее количество угловых больше 10,5.

Судья: Роб Диперинк

В этом сезоне он подал в суд на девять матчей. Среднее количество желтых карточек - 2,22, красных - 0,11, фолов - 20,88. В прошлом сезоне рефери работал на 20 боях. Среднее количество желтых карточек составляет 2,4, красных карточек - 0,2, фолов - 21,3.

Прогноз на матч НАК Бреда - Йонг Утрехт:

"НАК Бреда"; после неудачного старта удалось немного стабилизировать ситуацию и выдать отрезок в четыре победы в пяти матчах. Но команде не удалось продолжить победную феерию. В последнем туре клуб сенсационно проиграл на выезде главному аутсайдеру первого дивизиона "Дордрехту" (1:2). Из-за этого команда вылетела из зоны попадания в плей-офф турнира, заняв 11-ю позицию.

"Йонг Утрехт" уже давно находится в этой зоне, даже претендовал на прямой выход в Высшую лигу, но последние результаты свели все шансы к "нулю". За последние семь туров команда набрала всего четыре очка и поднялась на 13-ю позицию в чемпионате. В прошлом туре "Йонг Утрехт" был фаворитом в домашнем матче с "Эйндховеном", но получил сразу шесть безответных мячей (0:6). В 64 % матчей гостей в этом сезоне было подано не менее 11 угловых. В свою очередь, в 53% боев "НАК Бреда" не меньше угловых было заработано таким же образом. Поэтому прогноз на общее количество углов больше 10,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

В 86% домашних матчей текущего сезона НАК Бреде сумел отличиться в первые 45 минут. "Йонг Утрехт" Сразу же, в 71 % игр, я не смог удержать свой гол "сухим" в первом тайме. Поэтому наиболее надежным исходом предстоящего матча является то, что "НАК Бреда" забьет в первом тайме с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры