Венло - Эйндховен прогноз на матч

18-11-2021, 01:22
71
0
Венло  Первый Дивизион (Нидерланды)  Эйндховен 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Венло 19 ноября 22:00 Эйндховен

"Венло" в матче 16-го тура Первого дивизиона имеет хорошие шансы прервать свою пятиматчевую серию поражений. Его соперником будет "Эйндховен", а сама встреча состоится 19 ноября на стадионе "Де Кул".

Предварительный просмотр матча Венло - Эйндховен:

В последних пяти встречах (100%) соперники "Венло" отличались во втором тайме. Вы можете поспорить, что "Эйндховен" забьет во втором тайме.

В 16 из последних 19 встреч (84%) игроки "Эйндховена" нарушали правила чаще, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на победу "Эйндховена" по фолам.

Судья: Ингмар Остром

В этом сезоне он подал в суд на девять матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 2,56, красных карточек - 0, фолов - 23,38. В прошлом сезоне рефери работал на 20 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,8, красных карточек - 0,05, фолов - 22,65.

Прогноз на матч Венло - Эйндховен:

"Венло" с каждым туром имеет все меньше и меньше шансов вернуться в Высшую лигу, из которой команда вылетела в прошлом сезоне. Теперь из-за пяти поражений подряд команда откатилась на 16-ю позицию, находясь уже в шести очках от попадания в плей-офф турнира за путевку в элитный дивизион. В последнем раунде "Венло" на выезде против "Ден Хаага" даже не смог отличиться. Матчи хозяев в текущем розыгрыше Первого дивизиона являются одними из самых безрезультатных. В среднем они забивают всего 2,47 гола за игру. И в 88 % встреч счет на табло менялся не более трех раз. Поэтому ставка на сумму менее 3,5 при коэффициенте 1,52 имеет высокую вероятность выигрыша.

"Эйндховен" после сенсационного вылета из Кубка Нидерландов выдал три результативные победы, забив 15 мячей в этом сегменте. В последнем туре клуб прокатился на своем стадионе на главном аутсайдере чемпионата "Дордрехте" (5:1). Положительные результаты подняли "Эйндховен" на четвертое место в чемпионате. Сейчас фактический отрыв от лидера чемпионата составляет пять очков.

Команды проводят второй тайм по-разному. "Венло"; в 69 % матчей этого сезона пропустил в решающие 45 минут. А "Эйндховен", в свою очередь, смог огорчить соперников в аналогичном количестве встреч. Таким образом, очевидно, что самый надежный исход предстоящего матча - "Эйндховен" забьет во втором тайме с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры