Хелмонд Спорт - Эксельсиор прогноз на матч

18-11-2021, 01:23
88
0
Хелмонд Спорт  Первый Дивизион (Нидерланды)  Эксельсиор 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Хелмонд Спорт 19 ноября 22:00 Эксельсиор

"Хелмонд Спорт" не может выиграть пять матчей чемпионата подряд. Его следующим соперником станет "Эксельсиор", с которым команда встретится 19 ноября на "Солнечном стадионе" в рамках 16-го тура Первого дивизиона.

Предварительный просмотр матча Хелмонд Спорт - Эксельсиор:

В 13 из последних 20 боев (65%) у Хелмонда Спорт было меньше шансов попасть в цель, чем у его противников. В качестве итога можно считать победу "Эксельсиора" по ударам в створ.

Эксельсиор; Он поразил ворота соперника в первые 45 минут в шести из последних семи встреч (86%). Вы можете поспорить, что Эксельсиор забьет в первом тайме.

Судья: Алекс Бос

Он подал в суд на семь матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек - 2,57, красных - 0,14, фолов - 22,83. В прошлом сезоне рефери работал на 20 боях. Среднее количество желтых карточек составляет 2,65, красных карточек - 0,05, фолов - 23,9.

Прогноз на матч Хелмонд Спорт - Эксельсиор:

"Хелмонд Спорт" начал текущий сезон крайне неудачно. У команды всего четыре победы в 15 матчах. Из-за этого клуб находится лишь на 17-й позиции в чемпионате, всего на пять очков опережая главного аутсайдера чемпионата. Хелмонд Спорт также завершил свое выступление в Кубке Нидерландов, выбыв на стадии 1/32 финала. Игры хозяев обычно проходят "в одну калитку". В 63 % встреч Helmond Sport в этом сезоне по крайней мере одна из команд не смогла отличиться. Следовательно, ставка на исход "обе команды забьют: нет"; для коэффициента 2,25 это вполне логично.

Эксельсиор, наоборот, набрал сумасшедший ход, проиграв только один раз за последние шесть игр. Команда продолжает участвовать в гонке преследования лидера Первого дивизиона "Волендам", от которого команда отстает на два очка. В последнем туре команда вместе с "Алмере Сити" подарила болельщикам голевую феерию, завершив очный матч вничью и забив восемь мячей на двоих (4:4). "Эксельсиор", в отличие от нынешнего соперника, продолжает выступать в Кубке Нидерландов, пробившись в 1/16 финала. Хозяева в 63 % матчей этого сезона смогли поразить ворота соперника в первые 45 минут. "Хелмонд Спорт" также ушел на перерыв с пропущенными голами в 50 % матчей. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего матча является то, что "Эксельсиор" забьет в первом тайме.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры