Рода - АЗ Алкмаар прогноз на матч

18-11-2021, 01:23
84
0
Рода  Первый Дивизион (Нидерланды)  Йонг АЗ 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Рода 19 ноября 22:00 Йонг АЗ

Два соседа по турнирной таблице сразятся в очном матче в 16-м туре Первого дивизиона. Матч состоится 19 ноября.

Предварительный просмотр матча Рода - Йонг АЗ:

В 14 из последних 20 поединков (70%) с участием "Родов" было подано не менее десяти угловых. В качестве итога можно принять общее количество угловых больше 9,5.

В 17 из последних 20 матчей (85%) "Ен АЗ" забил не более трех мячей. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5.

Судья: Марк Нагтегал

В этом сезоне он подал в суд на девять матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 2,11, красных карточек - 0, фолов - 20,89. В прошлом сезоне рефери работал на 22 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 1,82, красных карточек - 0,05, фолов - 19,05.

Прогноз на матч Рода - Ен АЗ:

"Рода" в этом сезоне идет хорошо, имея шанс вернуться в Высшую лигу после года отсутствия. Но в то же время периодические поражения не дают команде возможности подняться в зону попадания в плей-офф турнира за путевку в элитный дивизион. Команда занимает девятое место в чемпионате, на одно очко отставая от первой восьмерки. В последнем туре "Рода" не оставила никаких шансов на выезде одному из аутсайдеров чемпионата "Хелмонд Спорт" (3:0). В 54 % случаев хозяева нарушали правила чаще, чем их соперники. "Йонг АЗ" проиграл по этому показателю в 50% встреч. Поэтому ставка на выигрыш "Родов" фолами имеет высокую вероятность выигрыша.

"Ен АЗ" был лидером на старте чемпионата, выиграв четыре боя подряд. Но потом команда стала все чаще и чаще ошибаться и проигрывать. Сейчас команда не выигрывала уже пять реальных встреч. Свой последний матч клуб провел в начале ноября, сенсационно проиграв представителю нижней половины таблицы "Маастрихту" с минимальным счетом 0:1. Сам Ен АЗ находится на десятой позиции, уступая три очка зоне выхода в плей-офф турнира, но при этом имея одну игру в запасе. Гости - самая неэффективная команда в Первом дивизионе, при этом не позволяя соперникам часто отличаться. В целом в матчах команды в среднем забивается всего 1,86 гола. В 100% матчей гостей счет на табло менялся не более трех раз. Аналогичное событие произошло в 71 % матчей. Таким образом, наиболее надежным исходом матча является тотал менее 3,5 при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры