Алмере Сити - Маастрихт прогноз на матч

18-11-2021, 01:24
109
0
Алмере  Первый Дивизион (Нидерланды)  Маастрихт 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Алмере 19 ноября 22:00 Маастрихт

Два представителя нижней половины турнирной таблицы Первого дивизиона встретятся в очном поединке в рамках 16-го тура чемпионата. Встреча состоится 19 ноября на стадионе "Янмар".

Предварительный просмотр матча "Алмере Сити" - Маастрихт:

"Алмере Сити" не смог уйти на перерыв без пропущенных мячей в девяти из последних десяти матчей (90%). В итоге вы можете поспорить, что "Маастрихт" забьет в первом тайме.

В 13 из последних 20 противостояний (65%) "Маастрихт" нанес меньше ударов в створ, чем его соперники. Таким образом, вы можете сделать ставку на победу "Алмере Сити" по ударам в створ.

Судья: Янник ван дер Лаан

В этом сезоне он отсудил девять матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 2,67, красных карточек - 0,11, фолов - 19,13. В прошлом сезоне судья работал на 20 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,9, красных карточек - 0,1, фолов - 24,15.

Прогноз на матч Алмере Сити - Маастрихт:

"Алмере Сити" выдает неудачную серию после пятого тура, в ходе которой команда выиграла только один матч из десяти. Из-за этого команда опустилась на 18-е место в турнирной таблице, всего на три очка опередив главного аутсайдера чемпионата. В последнем туре "Алмере Сити" смог сыграть вничью со вторым по рангу "Эксельсиором" на выезде благодаря хет-трику Арвейлера (4:4). У хозяев одна из самых ненадежных оборонительных линий, пропускающих в среднем 2,27 гола за игру. При этом в 69 % встреч команда позволила соперникам отличиться как минимум дважды. Поэтому ставка на индивидуальный тотал "Маастрихта"; более 1,5 при коэффициенте 2,6 вполне логично.

"Маастрихт" продолжает плохо выступать на выезде, выиграв лишь дважды в семи встречах. На данный момент клуб находится на 14-й позиции, на четыре очка отстает от зоны плей-офф, имея при этом матч в запасе. В прошлом туре "Маастрихт" на своем поле не смог справиться с "Ден Бош" (0:1). Главной позитивной новостью для болельщиков команды является выход команды в 1/16 финала Кубка Нидерландов. "Маастрихт" практически во всех встречах играет от обороны, передавая инициативу своим соперникам. Поэтому неудивительно, что в 85 % матчей нынешнего розыгрыша Первого дивизиона команда проигрывала по количеству бросков в створ. Наш прогноз - победа "Алмере Сити" по ударам в створ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры