Телстар - Ден Хааг прогноз на матч

18-11-2021, 01:22
66
0
Телстар  Первый Дивизион (Нидерланды)  Ден Хааг 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Телстар 19 ноября 22:00 Ден Хааг

"Телстар" на протяжении четырех туров чемпионата подряд не мог обыграть соперников. Еще один шанс предоставляется команде в рамках 16-го тура Первого дивизиона. Встреча с "Ден Хааг" состоится 19 ноября на стадионе "Рабобанк".

Предварительный просмотр матча Телстар - Ден Хааг:

В 13 из последних 20 матчей (65%) Телстар пропустил как минимум два гола. Следовательно, мы можем принять результат - индивидуальный тотал "Ден Хаага" составляет более 1,5.

В 12 из последних 19 встреч (63%) игроки "Ден Хаага"; они нанесли больше ударов по воротам, чем их соперники. В итоге победа "Ден Хаага" по броскам в створ выглядит выигрышной.

Судья: Эрвин Бланк

В этом сезоне он подал в суд на восемь матчей. Среднее количество желтых карточек - 3,63, красных - 0,25, фолов - 23,88. В прошлом сезоне судья работал на 14 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 2,86, красных карточек - 0,21, фолов - 24,86.

Прогноз на матч Телстар - Ден Хааг:

"Телстар" в этом сезоне играет в серии. В первых шести турах команде не удалось одержать ни одной победы. Но затем началась серия из четырех побед в пяти матчах. К предстоящему матчу команда снова начала испытывать проблемы, не выигрывая уже четыре матча. Но "Телстар" сумел пробиться в 1/16 финала Кубка Нидерландов, победив представителя Второго дивизиона "Козаккен Бойз" в дополнительное время.

"Ден Хааг" изо всех сил пытается вернуться в Высшую лигу, которую он покинул в прошлом сезоне. Пока что у команды есть хорошие шансы. После 15 туров команда находится на седьмой строчке, находясь в зоне плей-офф турнира, и шесть очков отделяют клуб от прямого выхода в элитный дивизион. В последних двух турах "Ден Хааг" добился самых важных побед: над "Алмере" (3:1) и "Венло" (2:0). Гости берут контроль над игрой почти во всех поединках. В 67 % матчей сезона команда нанесла больше ударов в створ ворот, чем ее соперники. Поэтому ставка на победу - "Ден Хааг".; по ударам в створ имеет право на жизнь.

Хозяева много пропускают в этом сезоне, опережая даже последнее место чемпионата "Дордрехт" по этому показателю. В среднем клубу приходится доставать мяч из сетки своих ворот 2,13 раза за игру. И в 56 % матчей хозяева пропускали как минимум дважды. "Ден Хааг" также отличался в 63% боев более одного раза. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Ден Хаага" более 1,5 при коэффициенте 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры