Черноморец - Динамо Киев прогноз на матч

18-11-2021, 01:21
200
0
Черноморец  Премьер-лига (Украина)  Динамо Киев 
Премьер-лига (Украина)
Черноморец 19 ноября 20:30 Динамо Киев

Матч "Черноморец" - "Динамо Киев" откроет 15-й тур чемпионата Украины. Встреча состоится в Киеве на стадионе "Динамо". Лобановского 19 ноября. Матч был перенесен в Киев по просьбе столичной команды, которая не хочет тратить время на переезд в преддверии матча Лиги чемпионов.

Предварительный просмотр матча Черноморец - Динамо Киев:

"Черноморец" редко попадает в положение "вне игры". В среднем игроки этой команды попадают в офсайд всего 1,21 раза за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M(2) на офсайды.

"Динамо Киев" намного опережает любую другую команду УПЛ по количеству поданных угловых. В среднем киевляне подходят к угловому флажку 8,43 раза за матч. Вы можете подумать о ставке на UGL2B(7,5).

Прогноз на матч Черноморец - Динамо Киев:

"Черноморцу" разрешили использовать любого из 16 игроков, арендованных у столичного клуба, в предстоящем матче. Поможет ли это одесской команде? После девяти матчей подряд без побед в последнем туре "Черноморцу" наконец-то удалось одержать победу: в сложном матче одесситы обыграли "Рух" из Львова (4:3). Эта победа стала лишь второй в 14 матчах этого сезона.

Киевское "Динамо" получило разрешение на перенос предстоящей игры в рамках УПЛ в столицу Украины. Киевляне хотят иметь больше времени для подготовки к матчу против "Баварии" в Лиге чемпионов. Предстоящую встречу "Динамо" следует рассматривать как проходную игру, где не нужно тратить много сил, а просто забить один-два безответных гола. Вполне вероятно, что мы не увидим разброса забитых мячей в этом сценарии, а это значит, что мы можем поставить на TM(3.5) за 1.68.

В последние годы эти команды не очень эффективно играли друг с другом в подавляющем большинстве матчей: только в одном из последних десяти очных матчей было забито более трех мячей. А если учесть, что киевское "Динамо", скорее всего, будет работать в экономичном режиме, то предположим, что гости победят, забив один, два или максимум три гола. Мы ставим на IT2M(3) за 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры