Олимпиакос - Лудогорец прогноз на матч

2-08-2021, 04:05
89
0
Олимпиакос  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Лудогорец 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Олимпиакос 3 августа 22:00 Лудогорец

Греческий "Олимпиакос" без проблем прошел четвертьфинал квалификации Лиги чемпионов, нокаутировав "Нефтчи". Команда в классе выиграла оба матча с минимальным счетом, что было вполне ожидаемо. Но в полуфинале “красно-белых” ждет гораздо более искушенная и подготовленная команда - "Лудогорец".

Путь представителей Болгарии в текущем еврокубковом сезоне немного длиннее. Сначала "Орлы" прошли солигорский "Шахтер", а в ¼ квала оказались сильнее словенской "Муры". На самом деле предыдущие соперники были ниже классом, поэтому появление ребят из Разграда в полуфинале не стало неожиданностью.

Как для одних, так и для других эта встреча станет первым настоящим испытанием на прочность. Давайте посмотрим, кто лучше подготовлен на данный момент.

Примерные составы на матч Олимпиакос - Лудогорец:

“Олимпиакос (4-3-3): Дзолакис-Рябчук, Маркович, Семеду, Андруцос-Кунде Малонг, Камара, Бухалакис-Масурас, Кока, Рангелович

Они не сыграют:

Лудогорец (4-3-3): Кахлина-Недялков, Вердон, Пластун, Икоко-Сантана, Гонсалвес, Оливейра-Текпетей, Сотириу, Десподов

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча Олимпиакос - Лудогорец:

В семи из десяти предыдущих матчей с "Олимпиакосом" только одна из команд забила гол. Коэффициент 1,70 предлагается для “оба забьют - нет”.

В нынешней квалификации Лиги чемпионов “Лудогорец” провел четыре матча, в трех из них было зафиксировано "низовое" количество голов. Вы можете сделать ставку на TM 2.5 с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Олимпиакос - Лудогорец:

Конечно, Олимпиакос-более опытный еврокубковый боец, который уже многое повидал. Греки выглядят интереснее с точки зрения композиции и, пожалуй, заслуженно считаются фаворитами. Впрочем, Лудогорец тоже не относится к числу”простаков". Гости регулярно принимают участие в европейских соревнованиях, хотя и не всегда успешно. Нет никаких сомнений в том, что в этой паре нас ждет напряженная борьба.

Что ж, для ставки мы выберем вариант, касающийся эффективности. Отличительной чертой "Лудогорца" всегда была и остается смелая атакующая игра, поэтому он будет создавать свои собственные моменты. Нет никаких сомнений в эффективных действиях греческой команды. Мы делаем ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры