Генк - Шахтер прогноз на матч

2-08-2021, 04:04
85
0
Генк  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Шахтер 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Генк 3 августа 21:00 Шахтер

Бельгийский "Генк" и украинский "Шахтер" начинают свой путь в Лиге чемпионов с 3-го отборочного раунда. Хозяева поля недавно проиграли Суперкубок Бельгии "Брюгге" со счетом 2: 3, а после не смогли успешно стартовать в чемпионате, сыграв в первом туре вничью со "Стандардом" со счетом 1:1. В перерывах между официальными матчами "Генк" продолжает проводить товарищеские матчи, чтобы подойти к матчам с "Шахтером" в полной готовности. Донецкий клуб пригласил Роберто Де Дерби в межсезонье, и к команде присоединились Педриньо из "Бенфики", Траоре из "Аякса" и Марлон из "Сассуоло". В первом туре чемпионата Украины "Шахтер" победил "Ингулец" со счетом 2: 1. Сейчас украинский клуб значительно усилился и с тренерскими идеями нового тренера он обязательно должен выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

Примерные составы на матч Генк-Шахтер:

"Генк" (4-2-3-1): Вандевордт-Пресиадо, Садик, Маккензи, Артега Замора-Грошовский, Хайнен-Джунья, Трезор, Бонгонда - Онуачу

Не сыграет: -

Шахтер (4-2-3-1): Трубин-Корниенко, Матвиенко, Марлон, Додо-Степаненко, Майкон-Соломон, Алан Патрик, Педриньо-Траоре

Не сыграет: Коноплянка

Предварительный просмотр матча Генк - Шахтер:

В последних шести матчах с участием хозяев поля была сделана ставка на “оба забьют - да”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,84.

В четырех из последних пяти матчей с участием донецкого "Шахтера" было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,12.

Прогноз на матч Генк-Шахтер

Роберто Де Дерби сказал, что для него участие "Шахтера" в Лиге чемпионов было чуть ли не главным критерием того, почему он согласился возглавить этот клуб, и долгое время "Шахтер", наконец, хорошо провел на рынке, были приобретены достаточно опытные игроки. Украинцам в Бельгии будет непросто, но все же игроки украинской команды имеют богатый опыт участия в Лиге чемпионов, поэтому "горнякам" просто необходимо пройти таких соперников. В атаке у "Шахтера" есть Траоре, а также Соломон и Педриньо, которые создадут много проблем для не очень сильной обороны "Генка". Мы верим, что "Шахтер" будет играть исключительно на победу, но предлагаем немного перестраховаться и сделать ставку на украинский клуб с нулевым гандикапом. Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры