Спарта Прага - Монако прогноз на матч

2-08-2021, 04:02
101
0
Спарта  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Монако 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Спарта 3 августа 20:00 Монако

Такую пару команд можно было увидеть на заключительном этапе квалификации, потому что оба клуба достойны участия в групповом этапе Лиги чемпионов, но пока одной из этих команд придется пройти еще два этапа до этого. "Спарта" на последнем этапе прошла "Рапид", хотя чешскому клубу это удалось с большими трудностями. На выезде хозяева поля уступили "Рапиду" со счетом 1: 2, но смогли реабилитироваться в ответном матче на своем поле и победить со счетом 2: 0. Также еще одним плюсом для "Спарты" является то, что чемпионат уже стартовал в Чехии и команда уже подойдет к матчу с "Монако" с хорошей готовностью. Монегаски продали нескольких игроков в межсезонье, но костяк команды сохранился, поэтому главному тренеру не придется вносить кардинальные изменения. Французский клуб превосходит своего соперника по составу, но этот матч станет первым официальным матчем в этом сезоне для гостей.

Примерные составы на матч Спарта-Монако:

“Спарта "(4-5-1): Ницца-Хойер, Ханко, Стетина, Визнер-Моберг-Карлссон, Дочкал, Крейчи, Павелка, Песек - Гложек

Не сыграет: -

“Монако "(3-4-3): Нубель-Агилар, Бадьяшиле, Дисаси-Мартинс, Чуамени, Фофана, Оливейра Сильва-Головин, Бен Йеддер, Фолланд

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча "Спарта" - Монако:

За последние пять матчей с участием "Спарты" в четырех было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,97.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием Монако. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Спарта - Монако

В двух последних товарищеских матчах Монако Александр Головин показал себя с лучшей стороны, забив по одному голу в ворота "Реал Сосьедада" и "Вольфсбурга". В этом сезоне Саша может стать ключевой фигурой "монегасков", поэтому игрокам “Спарты " придется внимательно следить за россиянином на поле. Чешский клуб предпочитает играть в атаке и постарается сделать все, чтобы у них еще были шансы пройти перед ответным матчем. Мы ожидаем голов в этом матче, для этого у нас есть все ресурсы как одной, так и другой команды. Прогноз на матч-TB (2) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры