Мальме - Рейнджерс прогноз на матч

2-08-2021, 04:03
82
0
Мальме  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Рейнджерс 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мальме 3 августа 20:00 Рейнджерс

Первый матч между "Мальме" и "Рейнджерс" состоится в Швеции, где хозяева попытаются дать отпор более известному сопернику. "Мальме" уверенно прошел "Ригу", победив с общим счетом 5: 0, но нам пришлось постараться против ХИКИ, потому что финны были очень близки к тому, чтобы выбить шведский клуб из Лиги чемпионов. Победа со счетом 2: 1 на домашней арене и ничья на выезде способствовали тому, что "Мальме" смог пройти в следующий раунд квалификации. "Рейнджерс" еще не сыграл ни одного официального матча, но достаточно вспомнить ничью 2: 2 в товарищеском матче с "Арсеналом" и победу 2: 1 над "Реалом". Подопечные Стивена Джеррарда являются фаворитами этого противостояния, но смогут ли они так легко пройти Мальме?

Примерные составы на матч Мальме-Рейнджерс:

Мальме (4-2-3-1): Далин-Левицки, Ахмходзич, Брорссон, Мойсандер-Бонке, Ракип-Берге, Кристиансен, Рикс - Чолак

Не сыграют: -

Рейнджерс (4-3-3): Макгрегор-Баришич, Эландер, Голдсон, Тавернье-Хаджи, Дэвис, Лундстром-Кент, Сакала, Райт

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Мальме-Рейнджерс:

Ставка на " оба забьют - да” добился успеха в трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,85.

В трех из последних пяти матчей с участием сборной Шотландии было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч "Мальме" - "Рейнджерс"

ХИК наглядно продемонстрировал, что у "Мальме" есть проблемы в обороне, которыми игроки "Рейнджерс" могут воспользоваться в полной мере. Гости сохранили костяк команды, ставшей чемпионом Шотландии в прошлом сезоне, и из товарищеских матчей становится ясно, что клуб из Глазго намерен пробиться в групповой этап Лиги чемпионов в этом году. На выезде не факт, что "Рейнджерс" выиграет, но, по крайней мере, шотландцы обязаны вырвать ничью, поэтому мы считаем, что наиболее оптимальной ставкой будет нулевая фора для команды гостей. Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры