Вегалта Сэндай - Гамба Осака прогноз на матч

2-08-2021, 04:01
131
0
Вегалта Сендай  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Гамба Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Вегалта Сендай 3 августа 13:00 Гамба Осака

Во вторник днем состоится перенесенный матч пятого тура Лиги 1 между Сендаем и Гамбой.

“Сендай ведет отчаянную борьбу за выживание. Перед началом сезона к команде присоединился один из самых титулованных тренеров Японии Макото Тегурамори. И к середине сезона ему наконец удалось сделать Сендай командой, которая может отобрать очки у любого соперника. У хозяев поля 17 очков и 18-е место в Лиге-1.

“Гамба Осака", в то время как все клубы чемпионата Японии отдыхают, проводит матчи первых туров этого сезона, потому что из-за коронавируса “Гамба Осака " была вне футбола весь март этого года. После 20 матчей Гамба сумел набрать 23 очка и занимает 13-е место в лиге-1. На выезде в этом сезоне успехи “Осаки " скромны: три победы (но все с сухим счетом), три ничьи и четыре поражения.

Предварительный просмотр матча Вегалта Сендай-Гамба Осака:

В четырех из последних пяти матчей Сендая была сделана ставка “оба забьют - да”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,75.

Последние шесть матчей Гамбы в Лиге 1 завершились с результатом 3,5 гола. Вы можете поставить 3,5 на TM с коэффициентом 1,32.

Прогноз на матч Вегальта Сендай-Гамба Осака:

“Сендай " провел свой последний матч в Лиге-1 10 июля. В домашнем матче против Саппоро подопечные Тагурамори остались довольны ничьей - 1:1. Гамба Осака продолжает удивлять. Играя два дня спустя в своих третьих перенесенных матчах, команда все еще выглядит свежей физически и может одержать третью победу подряд в этой встрече. Игры между этими командами всегда проходят в яркой борьбе и дарят болельщикам много забитых мячей. Наш прогноз: "обе команды забьют-да” с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры