ЧФР Клуж - Янг Бойз прогноз на матч

2-08-2021, 04:03
81
0
ЧФР  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Янг Бойз 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
ЧФР 3 августа 21:00 Янг Бойз

CFR примет "Янг Бойз" в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Румынский клуб был не слишком уверен в первом туре Борака, потому что все решил гол, забитый в овертайме второго матча. Во втором туре соперниками были “Линкольны”, и Черноморский флот выглядел там гораздо лучше. Хозяева поля смогли выиграть оба матча и выйти в третий раунд квалификации. "Янг Бойз" начали свое участие в квалификации Лиги чемпионов со второго раунда, в котором им предстояло сыграть со "Слованом". Первый матч завершился нулевой ничьей, и уже на своем поле швейцарский клуб одержал победу со счетом 3: 2, хотя концовка была довольно нервной. Гости являются фаворитами двухматчевого противостояния, но будет ли это действительно так?

Примерные составы на матч CFR-Янг Бойз:

CFR (4-2-3-1): Арлаускис - Камора, Сестор, Граовац, Сушич-Сигурджонссон, Хобан-Паун-Александру, Даяк, Кипчу-Дебелюх

Не сыграют:-

“Янг Бойз " Мальчики (4-4-2): фон Баллмос - Гарсия, Сезигер, Камара, Хефти-Муми Нгамалеу, Эбишер, Серро, Фасснахт - Сибачо, Элия

Не сыграют: -

Предварительный просмотр CFR - Матч Янг Бойз:

Ставка на "оба забьют-да" была успешной в трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,92.

Три или более голов были забиты в трех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч CFR-Янг Бойз

“Янг Бойз " в последние годы участвовал в Лиге чемпионов немного чаще, чем CFR, поэтому у гостей должно быть немного больше опыта в этом отношении, но сейчас обе команды только вступают в сезон, поэтому игроки все еще далеки от своей оптимальной формы. Нельзя забывать, что это двухматчевое противостояние и вряд ли команды сразу же сломя голову бросятся забивать с первых минут. Мы ожидаем от этой встречи более точного футбола, оба главных тренера не будут слишком сильно рисковать, а это значит, что вряд ли в Румынии будет забито больше трех мячей. Прогноз на матч-TM (3) с коэффициентом 1,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры