ПСВ Эйндховен - Мидтьюлланд прогноз на матч

2-08-2021, 04:04
86
0
ПСВ  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Мидтьюлланд 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
ПСВ 3 августа 21:00 Мидтьюлланд

Вице-чемпион Нидерландов ПСВ примет вице-чемпиона Дании “Мидтьюлланд". На последнем этапе ПСВ и "Галатасарай" бросили жребий, но особой интриги в этой паре не было. На своем поле ПСВ просто разгромил турецкий клуб со счетом 5: 1, и ответный матч стал формальностью, хотя даже в Турции им также удалось победить со счетом 2:1. В межсезонье клуб из Нидерландов не слишком много тратил на дорогих игроков, и команду покинул Мален, который перешел в “Боруссию", но пока его отсутствие никак не влияет на результаты команды. На последнем этапе "Мидтьюлланд" играл против "Селтика". Казалось, что клуб из Шотландии был фаворитом двухматчевого противостояния, но датчане проявили характер. Первый матч закончился со счетом 1:1, как и второй, и все решилось в овертайме. Онидика забил победный гол на 94-й минуте и вывел свою команду в следующий раунд квалификации.

Примерные составы на матч ПСВ-Мидтьюлланд:

ПСВ (4-3-3): Дроммель-Мвене, Андре Рамалло, Обиспо, Макс-Сангаре, Гетце, Ван Гинкель-Мадуэке, Захави, Гакпо

Не сыграет: Боскальи

“Мидтьюлланд "(5-3-2): Лоссл-Жунинью, Паулинью, Святченко, Дальсгаард, Андерссон-Ригон Матос, Мабиль, Эвандер-Систо, Брумадо Джуниор

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча ПСВ-Мидтьюлланд:

Хозяева поля выиграли четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу ПСВ с коэффициентом 1,49.

Ставка на "оба забьют-да" была успешной в четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч ПСВ-Мидтьюлланд

На своем поле ПСВ должен взять мяч под свой контроль и постараться уверенно стартовать перед ответным матчем в Дании. Сейчас в хорошей форме находятся Захави, Мадуэке и Гетце, которые на самом деле сделали все для того, чтобы ПСВ прошел "Галатасарай". Датский клуб будет больше действовать на контратаках, может быть, они забьют хотя бы один гол, но все равно мы уверены, что ПСВ сможет победить на своем поле. Мы рекомендуем сделать ставку на победу клуба из Нидерландов в первой встрече этих команд. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры