Япония - Испания прогноз на матч

2-08-2021, 04:01
166
0
Япония  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Испания 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Япония 3 августа 14:00 Испания

В этой паре будет определен второй финалист футбольного чемпионата Олимпиады. Кто его получит? Хозяевами Игр являются Япония или Испания, которые привезли на турнир команду стоимостью почти 600 миллионов евро.

Хозяева выиграли все матчи группового этапа и вышли в плей-офф с первого места. С каждым матчем сборная Японии прибавляла и становилась все лучше и лучше. Она победила команды Южной Африки, Мексики и победила французов. Казалось, что в четвертьфинале они не заметят сопротивления новозеландской команды. Однако дело дошло до серии пенальти – только там Япония смогла добиться превосходства.

Испанцы не впечатлили на групповом этапе, где они разделили очки с Египтом и Аргентиной, а также едва взяли верх над австралийцами. В 1/4 финала европейская сборная получила в соперники команду Кот-д'Ивуара. Африканцы дважды вели в счете – во второй раз они вышли вперед во время, компенсированное судьей. Каким-то чудом Испания избежала поражения и в овертайме осмелилась забить три безответных гола своим соперникам.

Примерные составы на матч Япония – Испания:

Япония (4-2-3-1): Тани-Хашиока, Сакаи, Томиясу, Есида-Танака, Эндо-Кубо, Сома, Доан-Хаяси.

Не сыграют: -

Испания: Унаи Симон-Мингеса, Эрик Гарсия, По Торрес, Миранда-Субименди, Меринос, Педри-Асенсио, Оярзабал, Олмо.

Не сыграет: Себальос

Предварительный просмотр матча Япония-Поиск

Сборная Японии не проиграла свои последние пять матчей. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,81.

Только один раз за последние пять матчей с участием испанцев было зафиксировано более трех голов. Вы можете поставить на общую сумму менее (2,5) голов с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч сборная Японии – сборная Испании

Это очень сложная встреча с точки зрения прогнозирования и любого анализа. У Испании феноменальная команда, но она не показывает всего своего потенциала. Япония показывает качественную и организованную игру, но все равно уступает по классу европейцам. Но хозяевами Игр являются японцы.

Вероятно, исход здесь совершенно непредсказуем, и при выборе ставки лучше всего ориентироваться на другие рынки. Испанцы должны привычно перехватывать мяч и инициативу, но, поступая так, они откроют дополнительное свободное пространство перед своим противником. Это будет в руках японцев, и они обязательно должны забить гол – при любом исходе противостояния.

Вы можете сделать ставку на IT1B (0,5) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры