Мексика - Бразилия прогноз на матч

2-08-2021, 04:00
125
0
Мексика  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Бразилия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Мексика 3 августа 11:00 Бразилия

В этой паре будет определен первый финалист футбольного турнира на Олимпиаде, чей плакат невероятно многообещающий. У мексиканцев хорошая команда, они отлично работают с молодежью, и нынешний турнир-лишнее тому подтверждение. Мексика играет в яркий и чрезвычайно результативный футбол – она уже забила 14 мячей в четырех матчах турнира и уже пропустила шесть. В каждом матче с их участием было зафиксировано не менее трех голов. Бразильцы-одни из главных фаворитов турнира, которые привели свою талантливую молодежь и добавили в нее опытных игроков. Южноамериканцы тоже действуют агрессивно, но не все их матчи забиваются-впрочем, это во многом зависело от соперников. Сборная Бразилии забила восемь мячей и пропустила три в свои ворота.

Мексиканцы обыграли Францию и ЮАР на групповом этапе, но уступили хозяевам – сборной Японии. В 1/4 финала они показали настоящее выступление и обыграли Южную Корею со счетом 6: 3! Бразильцы в группе разобрались с немцами и Саудовской Аравией, а встреча с ивуарийцами завершилась вничью. В четвертьфинале южноамериканцы переиграли египтян с минимальным счетом.

Примерные составы на матч Мексика – Бразилия:

Мексика (4-3-3): Очоа-Санчес, Монтес, Лорона, Васкес, - Эскивель, Ромо, Кордова-Лайнс, Мартин, Вега.

Не сыграют: -

Бразилия (4-2-3-1): Сантос-Диего Карлос, Арана, Нино, Дани Алвес-Дуглас Луис, Бруно Гимарайнш-Энтони, Матеус Кунья, Клаудиньо-Ричарлисон.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр для Мексики – Матч Бразилия

В каждом из четырех матчей сборной Мексики на турнире было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 1,80.

Бразилия выиграла три из четырех матчей на олимпийском турнире и четыре из последних пяти встреч. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Сборная Мексики – сборная Бразилии

Здесь сложно предположить закрытый и осторожный футбол. Обе команды любят больше играть в атаке, и у них это хорошо получается. Мексиканцы действительно создают настоящее шоу от матча к матчу. Бразильцы с таким соперником охотно будут играть на противоположных курсах. Поэтому в преддверии яркого и результативного футбола мы предлагаем сделать ставку на общее количество более (2,5) голов с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры