Сирия - Иран прогноз на матч

15-11-2021, 12:19
84
0
Сирия  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Иран 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Сирия 16 ноября 19:00 Иран

В матче шестого тура азиатского отбора на чемпионат мира по футболу 2022 года сборная Сирии сыграет с командой Ирана. Этот матч начнется 16 ноября в 19:00 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в этом отборе. Иран выиграл первую встречу со счетом 1:0. Сможет ли Сирия взять реванш?

Предварительный просмотр матча Сирия - Иран:

Общее количество угловых больше 5,5 - эта ставка проводилась в пяти матчах подряд с участием сборной Сирии. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Три матча подряд иранцы наносили более 2,5 ударов в створ чужих ворот. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч сборной Сирии - сборной Ирана:

Первая команда группы А против последней - такая вывеска на этот матч. Сирия - главный аутсайдер в этой шестерке. У хозяев всего два очка в пяти матчах. И ни одной победы - две ничьи и три поражения. В последний раз Сирия делила очки с Ираком - 1:1. Вы можете сделать ставку на ничью в 4.10.

Иран на два очка опережает вторую Южную Корею. И не проигрывает в этой части отбора - четыре победы и ничья. В прошлый раз гости выиграли - 2:1 у Ливана. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 2,29.

Фаворит этого матча очевиден. Сборная Ирана банально сильнее. И в этом матче у него больше шансов на победу. Мы предлагаем Ирану и ставим с гандикапом (-1) за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры