Китай - Австралия прогноз на матч

15-11-2021, 12:19
85
0
Китай  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Австралия 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Китай 16 ноября 18:00 Австралия

В матче шестого тура азиатского отбора на чемпионат мира по футболу-2022 сборная Китая сыграет с командой Австралии. Этот матч начнется 16 ноября в 18:00 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в этом отборе. В первой встрече австралийцы выиграли со счетом 3:0. Сможет ли Китай взять реванш?

Предварительный просмотр матча Китай - Австралия:

Китай не забивал в первом тайме в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на это событие за 1,25.

Общее количество фолов составляет более 17,5 - эта ставка проводилась в последних трех матчах с участием сборной Австралии. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч сборной Китая - сборной Австралии:

Сборная Китая находится на предпоследнем месте в таблице группы B. У хозяев четыре очка. И серия из двух матчей без побед - поражение и ничья. В прошлый раз Китай сыграл со счетом 1:1 с Оманом. Вы можете поставить на общую сумму менее 2,5 за 1,66.

Австралийцы находятся на втором месте. Гости отстают от Саудовской Аравии на три очка. Как с арабами "соккерос" и играли в прошлый раз. Матч завершился со счетом 0:0. Вы можете сделать ставку именно на этот тотал в 8.30.

Австралию поддерживает Япония с третьего места. Между ними есть только один момент. Поэтому необходимо победить Китай, как это уже было в этом отборе "socceroos". Наша ставка - победа Австралии с гандикапом (-1) за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры