Ливан - ОАЭ прогноз на матч

15-11-2021, 12:16
101
0
Ливан  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  ОАЭ 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Ливан 16 ноября 15:00 ОАЭ

В матче шестого тура азиатского отбора на чемпионат мира по футболу 2022 года сборная Ливана сыграет с командой ОАЭ. Этот матч начнется 16 ноября в 15:00 по московскому времени. Это будет вторая встреча команд в этом отборе. В первой встрече была зафиксирована ничья 0:0. Выиграет ли кто-нибудь на этот раз?

Предварительный просмотр матча Ливан - ОАЭ:

Индивидуальное общее количество ударов в створ меньше 5,5 - эта ставка была сделана на сборную Ливана во всех матчах этого отборочного этапа. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Индивидуальный итог желтых карточек меньше 3,5 - эта ставка была сделана на сборную ОАЭ во всех матчах этого отборочного этапа. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч сборная Ливана - сборная ОАЭ:

Два очка между этими командами. Сборная Ливана находится на третьей строчке. У хозяев пять очков. Могло быть и больше. Но в последней встрече было поражение от Ирана - 1:2. Коэффициент на общую сумму составляет более 2,5-2,54.

Сборная ОАЭ находится на пятом месте. В двух очках от ливанца. Гости не одержали ни одной победы в пяти отборочных матчах - три ничьи и два поражения. В последнем матче сборная ОАЭ проиграла Южной Корее - 0:1. Поставьте на "оба забьют"нет" - 1.61.

Команды играют не очень эффективно на этом отборочном этапе. И они забивают меньше голов в среднем за матч. Мы не думаем, что эта встреча будет хорошей с точки зрения большого количества мячей. Наша ставка в общей сложности меньше 2 за 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры